Гайд - получаем zapper api бесплатно | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд получаем zapper api бесплатно

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
сегодня за сутки получим api key для разработки на zapper.xyz бесплатно и да, парсить zapper в тупую реквестами нереально, поэтому ключ будет супер

zapper.xyz (ранее zapper.fi) это аналог debank.com или nansen.ai, который дает посмотреть криптоактивы по определенному адресу\кошельку и его стоимость общую или для каждого актива в usd
количество блокчейн сетей которые он (zapper) поддерживает 20+ сетей, дебанк где то 60+, у nansen 45+ сетей

подойдет для разработчиков, которые работают с криптой\токенами и тд, например софт для чека сидок или приваткеев, или для разработки дрейнера, автовывода крипты и тд, зависит все от вашей фантазии

что включает в бесплатное апи которое мы будем получать? - 30 запросов в минуту (RPM also request per minute), 10,000 поинтов КАЖДЫЙ месяц, принцип "используй или потеряешь" (подробнее на оригинальном языке читайте здесь - link)
да, маловато конечно... но это бесплатно) да и заабузить для умелых людей не составит труда

начнем сам процесс получения ключа и в последствии абуза:


заранее извиняюсь за возможный сумбур в теме, я очень редко когда пишу статьи, это явно не мое)) статья лично моя поэтому все вот так
да, статья не супер мега сложная или что то еще, просто когда я искал такие апишки инфы было мало, а использовать прокси для парсинга каждый раз дебанка полная ху*тень) или иные аналоги
в будущем буду тестить остальные сервисы с апи для крипты и получать их бесплатно, если это возможно и выкладывать в формате статьи сюда
 
Последнее редактирование:
Like
  • 3
Реакции: 2 users
Активность:
Пока что здесь никого нет