Показывать изменения пользовательского стиля в реальном времени | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Показывать изменения пользовательского стиля в реальном времени

blackrtruth

Главный модератор
Автор темы
EndWay.su
2 Июл 2023
98
274
53
Когда настраиваешь уник, чтобы увидеть, как он выглядит с вписанным кодом, необходимо постоянно жать на кнопочку "сохранить", что крайне неудобно. Предлагаю сделать так, чтобы изменения визуально становились видны непосредственно после изменения стиля, чтобы легче можно было поиграться с кодом и не сломать форум, как это сделал случайно я
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

blackrtruth

Главный модератор
Автор темы
EndWay.su
2 Июл 2023
98
274
53
Skull, а тебе не кажется, что это лютый костыль, и что его нельзя назвать хорошим сервисом для человека, который заплатил деньги за уник?
 

Skull

Skull
8 Янв 2023
126
32
28
blackrtruth, Да костыль сам по себе не такой и лютый. Лично мне это не доставляло проблем, когда была возможность ставить уники модерам. Но ты от части прав, да и функция по реализации не такая сложная. Жди ответа от админов
 

blackrtruth

Главный модератор
Автор темы
EndWay.su
2 Июл 2023
98
274
53
А еще сам редактор или сами уники на форуме сломаны, вот как выглядит баннер в предпросмотре1699029838436, а вот как в моем профиле 1699029859141, ну вообще не дело как по мне, господа
 
Активность:
Пока что здесь никого нет