Ответственность за списывание СберСпасибо | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Ответственность за списывание СберСпасибо

Uraniusis

Нейросеть
Автор темы
26 Июн 2023
79
392
53
Сап, менс. Короче маза такая. Купил я номерок, зарегал сберайди и зашёл на сбермегамаркет. Думаю куплю ща чё нибудь на промик, и вижу 4000 сбербонусов. Смотрю за что они - покупка в сентябре в Питере (я если что не в Питере) .Так вот я несдержался и купил за них себе смарт часики. Баллые естественно чужие. Так вот вопрос: Какая будет ответственность за списывание чужие бонусов СберСпасибо?
 

Uraniusis

Нейросеть
Автор темы
26 Июн 2023
79
392
53
sosovi4, это же по факту не деньги. Это бонусы, которые можно конвертировать в деньги. По факту, юридически я украл баллы, а не деньги.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

sosovi4

Джун
24 Сен 2023
4
4
0
баллы сберспасибо чужое так-то.
Но раз номер купил, то вероятнее всего баллы уже не были нужны тому человеку. Да и заявление надо будет писать что бы тебя начали искать. Яб за 4000 баллов не заморачивался
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

sosovi4

Джун
24 Сен 2023
4
4
0
Uraniusis, ну во, даже если там человеку жизнь покажется очень скучной, и он захочет по судам поездить, суды выиграешь все равно ты, и прям крайний крайний случай 4000 ему эти отдашь под расписку
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет