Гайд - Обман ГБ (Глаза Бога) / By Sedge_Mov | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Обман ГБ (Глаза Бога) / By Sedge_Mov

SedgeMov

Джун
Автор темы
24 Сен 2023
8
5
0
Всем Привет! Проще говоря вы можете подменить свои данные в ГБ, берёте заходите в > Аккаунт > Пополнить > "вводите 1 рубль", и строго! СТРОГО! переходите на сайт с VPN, после нажимаем чем нам удобно оплатить (лучше криптовалюта), нас дальше попросит ввести почту вводим любую какую хотим чтоб пропустило "[email protected]", дальше оплачиваем и смотрим свои данные и мы видим :

Возможные сервера : (Тут город сервера VPN будет)(Тут страна), пример, Варшава(PL)
Почты : (ваша почта которую вы указывали для чека), в нашем случае, [email protected]

Краткий мануал и человек который нашёл такую ФИЧУ :)) : Sedge_Mov


1695533374270.png
В чём плюс? : Если вы спалили возможные сервера перейдя по ссылке, и теперь отображается ваш город и страна, то просто забиваете переходя по ссылке с разных стран и городов через VPN, и гуд! Ваш город и страна не показывается!

Так же прошу подметить то что необязательно оплачивать чтоб подменять "Возможные сервера" достаточно просто переходить по ссылке.
А если вы хотите подменить "Почты" то нужно будет оплачивать, ну 1 рубль не жалко ведь?
Вот мой друг который сделал точно так же, но ещё и почты подменил.

1695533312061.png

А вообще! Не пользуйтесь ботами телеграмм, на основном аккаунте где у вас свой же номер телефона и не переходите по ссылкам без VPN :), даже если это кнопка в боте.
 
Like
  • 4
Реакции: 3 users

SedgeMov

Джун
Автор темы
24 Сен 2023
8
5
0
Coderment, Баланс типо пополняешь в ГБ, после там кнопка для оплаты, пока не тыкаешь на неё, врубаешь VPN, после переходишь, после твой IP пробивается и узнаётся город и страна и добавляется на твой аккаунт в ТГ в возможные сервера, вот пример, у меня VPN я подключился к Варшава (Польша) теперь я перешёл и вышел и смотрю, пробиваю себя в ГБ выдаёт "Возможные сервера" : Варшава(PL), так же можно и почты, только надо нажать через что оплачивать будешь, после указать почту, для чека, например, [email protected], после оплачиваешь и к твоему аккаунты привязывается. (в БД заносит).
 

SedgeMov

Джун
Автор темы
24 Сен 2023
8
5
0
Coderment, Если слита - то можешь забить просто другими почтами, типо по 1 рублю пополняй пока просто почта пропадёт со списка.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет