Объясните пожалуйста новичку | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Объясните пожалуйста новичку

wakando

Джун
Автор темы
14 Дек 2023
12
0
0
всем привет, совсем недавно зарегистрировался на этом форуме и хочу узнать как люди получают логи. просто все про них говорят, а я не могу найти нормального объяснения. заранее спасибо
 

МЕНТ

Сеньор
god bless
28 Май 2023
67
49
0
wakando, кто недолго живет? Я юзал под свои запросы , для поиска аккаунтов на одном маркетплейсе , уверен , что ты явно не их будешь искать
 

lamer

Сеньор
13 Мар 2023
78
31
0
wakando, с логов можно получить что угодно, в зависимости от стиллера. Пароли, логины, так в стим можно войти например, или в акки банковские
 

R3QU1EM

Куратор подраздела
12 Мар 2023
211
158
43
wakando, стиллеры, ратники хуятники покупай и лей сам на себя, либо же можешь вступить в какую-то тиму по трафферству, но стар. капитал у тебя должен быть, как ни крути. А те, кто продает логи - обычно всякое говно пихают, либо сами сперва чекают и продают, но, конечно, можешь попытать удачу и на каких-то бордах найти тех, кто продает
 

lamer

Сеньор
13 Мар 2023
78
31
0
wakando, Можешь вступить в тиму для более простого старта, там всё объяснят, подскажут. Тим полным полно есть на зелёном форме
 
Активность:
Пока что здесь никого нет