Накрутка Яндекс.ДЗЕН | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Накрутка Яндекс.ДЗЕН

OlegXio

Миддл
Автор темы
19 Апр 2023
86
19
8
Конечно это был мой самописный приватный (но отлично работающий) скрипт, и возможно, после того как я его выложу, у платформы появится защита от этого (что вполне врядле из-за их поху...высококолокольнизма), да и я видел его где-то в инете продавали, а тут нате - самописная халява.

Вообще я хотел слить скрипт для накрутки Omlet Arcade просмоторов, но я понял, что 1) эту платформу тут врядле кто знает 2) она давно (30.06.2023 ~09:32) закрылась, и поэтому оно никому не нужно.
Для установки нужно скачать Mozilla Firefox и Tor Browser (от него нужны прокси). Для установки я выбирал стандартные пути, но кто устанавливал на другой диск/папку - в скрипте придётся отредактировать путь. Кто шарит за питон тот поймёт как правильно настроить всё. Однако также вам необходим файл webdriver для firefox. Скачиваем его для своих версий браузера здесь, или в других источниках (поищите слово geckodriver + ваша версия firefox). От TorBrowser нам нужен только файл tor.exe, который запускает прокси для смены IP.

Чтобы установить свой пост, достаточно заменить минимум две переменные - profilename: имя пользователя вашего профиля Дзен без @, и postlink: ссылка на пост (замените те, что в функции worker, и что снаружи её, на всякий случай, я не уверен в софте, он прошлогодний просто)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Like
  • 3
Реакции: 2 users

OlegXio

Миддл
Автор темы
19 Апр 2023
86
19
8
Кстати, чекните чтобы у вас в Firefox был выключен плагин NoScript, может мешать делать в статистике переход из внешних ссылок (ВК, ОК, Яндекс) (проще говоря рефералка), что там делается в любом случае. Так вот из-за этого расширения некоторые сайты (Вк точно) будет писать что у вас устаревший браузер и не перенаправит вас. Просто из-за этого у меня не ставились лайки, но просмотры и дочитывания были.

За помощью обращайтесь в личку
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
бля, с кайфом, спасибо :)
но в чем смысл накрутки? статья лучше ранжируетя ? или в чем плюс от накрутки выходит?
 

OlegXio

Миддл
Автор темы
19 Апр 2023
86
19
8
NiggaByte+REP, Смысл? Нужен смысл? Тут так-то и нет смысла... Ну а вообще можно выебнуться перед кем-то что у тебя 10к лайков (что спокойно за неделю-две накрутится). Ну а так там есть переход со внешних ссылок: VK, OK, главная страница dzen.ru, что повышает показатель "CTR в ленте", отчего статья а-ля чутка поднимается, да и у Дзена есть некий режим песочницы, это первые 21 день активности, когда тебя Дзен не показывает в ленте, а таким образом ты себе поднимаешь активность. В общем хоть какой-то неоспоримый плюс можно найти. Как минимум это просмотры: если ты уже вышел из песочницы и тебя Дзен будет рекомендовать, то ты будешь первее в выдаче по какому-то ключевому слову, ибо пост будет более популярным.

А так есть другой прекрасый плюс: мо-не-ти-за-ция. Если она подключена, то бот автоматом и денюжку приносит, однако месяца 3-4 назад у Дзена были сильные перемены, и 3 раза подряд менялись условия подключения монетизации, сейчас это 30 часов просмотров в месяц, но только от авторизованных юзеров, что немного отбрасывает желание вообще заниматься Дзеном, но у кого уже подключена монетизация - это прекрасный инструмент
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
OlegXio, понял, спасибо за обьяснение, интересно было узнать именно практический смысл данного скрипта, а так, что можно накрутить и показать друзьям это понятно)) просто уже не в том возрасте что бы крутить для того , чтобы накрутить :utka
как я понял, данный скрипт будет хорошим инструментом для дорвей трафика (если не ошибаюсь)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет