Майнкрафт сервер | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Майнкрафт сервер

kengji

Джун
Автор темы
3 Дек 2023
83
7
8
Не знаю будет ли это в этом разделе в тему, но есть ли здесь люди, которые были бы готовы стать спонсором майнкрафт сервера(если что я не школьник который решил пофаниться и создать школосервачок, не подумайте), сервер с режимом анархия, и в дальнейшем планируем развиваться и стать одним из самых крупных проектов в этой сфере, все условия можем обговорить в лс, это не рофл не шутка и так далее, отнеситесь на полном серьезе
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,150
2,725
113
я думаю людям с нормальным бюджетом проще будет заказать разработку и остальное у профи, чем доверять бюджет хуй пойми кому , или нет?
 

Json Qiest

Что такое Бытие?
the VoX
15 Ноя 2022
757
495
63
kengji, Вариаций серверов уйма - мини-игры, ванила, анархия, гриф и тд. Что будет на твоем ты не описал, ты описал все поверхностно - Майнкрафт сервер, разъебем индустрию
 

Json Qiest

Что такое Бытие?
the VoX
15 Ноя 2022
757
495
63
kengji, я к примеру сказал. Необходимо было линию темы сервера развернуть - лобби 5 серверов анархии и тд. Вообще чтобы искать спонсора необходимо бизнес-план составить, не прям конечно бизнес план, но описать способы монетизации, рекламы и тд
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,150
2,725
113
"если что я не школьник который решил пофаниться и создать школосервачок, не подумайте" - если честно, лично я так и подумал, хоть ты и пытался изначально отсечь данные вопросы. твой недавно созданный акк, милана хаметова на аватарке и тред с созданием майнкрафт сервера без бизнес плана, идей, успешных кейсов (в данной сфере) от тебя, это все вообще не внушает доверия

если в личке все кейсы и тд, то твой пост не особо эффективен в поиске "бюджета" , т.к. левому потенциальному "бюджету" будет жалко свое время тратить на то, что бы писать тебе в личку и вытягивать всю инфу касаемо будущего проекта, из-за того, что тред практически без какой либо информации, которая может быть полезна для потенциального "бюджета" и заинтересует твой оффер, а там уже отпишет в личку
 

kengji

Джун
Автор темы
3 Дек 2023
83
7
8
NiggaByte+REP, а зачем мне тратить здесь свое время, рассказывать все подробно, когда я описал все в общих чертах, а люди, у которых есть деньги и будут заинтересованы в этой идее, уже сами напишут в личку, и обо всём узнают. А то что я далеко не думал, так это тут причем, лобби, 5 серверов, velocity, зачем мне все это расписывать, это уже все в дальнейшем
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,150
2,725
113
kengji, действительно, зачем тебе тратить здесь время =)
ну, ладно, успехов в поисках, посмотрим че найдешь с таким подходом
 

kengji

Джун
Автор темы
3 Дек 2023
83
7
8
NiggaByte+REP, у тебя аватарка тоже не лучше как бы, и что с этого, тем более, какая разница когда я создал аккаунт, это тебе не даёт никакой информации обо мне, а аватарка по приколу, захотелось
 

Json Qiest

Что такое Бытие?
the VoX
15 Ноя 2022
757
495
63
kengji, а зачем людям вкидывать деньги в проект, о котором информации только нет. К любому делу необходимо подходить серьезно, имея на руках план действий. Если же ты считаешь не достойным тебя описать краткий бизнес план/ план развития и кратко и тезисно об будущем проекте, на который ищешь спонсоров - то никто и не отпишет тебе.

Ты назвал свою задумку прорывом в тематике серверов по данной игре, но по факту, я думаю, и сам не имеешь представлений что сделать, как сделать, какие идеи будут тактически превосходны, какую пиар компанию устроить и где ее устроить. Ты просто знаешь, что для этого необходимы деньги и думаешь, что сейчас тебе дадут денег и ты "пушка-бомбу" реализуешь
 
Активность:
Пока что здесь никого нет