Лутаем бабло на глазе бога | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

iq_hydra

Джун
Автор темы
14 Дек 2023
14
6
0
Привет, ребята! Сегодня я расскажу вам, как легко и просто можно зарабатывать пассивный доход в размере 5-7 тысяч в неделю, используя партнерскую программу "Глаза Бога".

1) Заходите на сайт "Глаза Бога" (ссылку не прикрепляю, чтобы избежать рекламы) и запускаете последнюю версию бота.
2) Начинаете работу с ботом, делитесь своими персональными данными, включая номер телефона.
3) Переходите в раздел "Партнерам" и выбираете "Конструктор ботов".
4) Создаете своего бота, следуя шагам внутри. Не забывайте использовать СЕО имя, юзернейм и привлекательную аватарку для привлечения большего числа пользователей.
5) После создания бота привлекайте на него трафик, делясь информацией с друзьями или даже предлагая таксистам. Я также рекомендую использовать TikTok для этого.
6) Я расскажу, как именно я привлекал трафик через TikTok, создавая видео с актуальной музыкой и текстом, включая ссылку на бота. Создайте несколько подобных видео.
7) Вот мои результаты за неделю и час работы: IMG 1693

Удачи в заработке на пассиве!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет