Куда вложиться с мелким бюджетом? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Куда вложиться с мелким бюджетом?

lesliecahn73

Джун
Автор темы
5 Ноя 2023
9
0
0
Привет пользователи форума EndWay,
Хочу получить от вас совет или может даже предложение :fox
- У меня на данный момент имеется бюджет 100$, куда их можно вложить либо может взять какую либо схему или заняться чем то с ними, может нагнать траффик или замутить что-то, в общей сути надеюсь на качественный фидбек,

:catloveВсем добра:catlove
 

uglystephan

Джун
18 Май 2023
28
1
0
lesliecahn73, вложиться в аккаунты и приглашать ко мне людей на кредитование)
если серьезно - то любой баланс можно инвестировать на долгосрочную перспективу и он даст тебе профит энивей
 

PapaSander

Сеньор
15 Июн 2023
142
66
28
Хорошенько бухнуть! На одного-трёх человек (сидя дома) хватит. Можешь в меня вложить, мне как раз прокси нужны для емейл спама) В действительности это просто очень мало)
 

Nurmik

Подписю - https://t.me/WizardCloudLogs
28 Май 2023
157
56
28
lesliecahn73, Найди слитую скам Тиму, поставь на хост, на остальные 95$ закупи рекламу:opop Профит - пирожок с кефиром
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

lasha7771+REP

Кибермаг
4 Июл 2023
167
1,529
93
Хорошо поешь в Рестике вдруг понравится а бабок уже не будет и это мотивация заработать типо такая
 

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
363
110
43
Если хочешь прям по лёгкому) найди выгоную CPA партнёрку и загони туда людей по контекстной рекламе или любой другой рекламе)
или сделай проект и влей в рекламу)
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
Json Qiest, пиздеж :pepesmile

lesliecahn73, самое простое - покупка\продажа реальных\цифровых товаров, как вариант развитие канала в тг\вк, делаешь план на контент ближайший пол года - год (граббер постов как вариант с нескольких каналов) - закупаешь рекламу и крутишь , первые пол года реинвест 95-100% потом уже под 80% можно делать реинвест, все зависит от твоих знаний, желаний и интересов, если ты нихуя не умеешь - то да, никуда
тем более тебе тут рабочую тему никто не скажет))
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет