Кто что подскажет по анонимности? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Кто что подскажет по анонимности?

joker

Джун
8 Янв 2023
16
2
0
нахуа, для чернухи чтоль, так это как минимум не нужно находиться в той стране где работаешь
а так, по логике, вези из-за бугра девайсы в т.ч. альфу, купленные на барахолке
Затем паяешь вайфай антенну для альфы чтоб била км на 5, хату в идеале повыше этажом, потом ищешь подальше от себя фривайфай, либо подрубаешься через кафеху или автосервис, естественно через ТОР+проксю храу/троян/влесс/месс итд
Естественно на этой машине нельзя заходить во всякие свои акки почт и соц сетей, а так же не пользоваться телефоном, его вообще не должно даже в хате находиться.
Короче мне кажется это всё одноразово, и долго задерживаться на одном месте не айс, нужно постоянно редислоцироваться
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

evanescence

Джун
2 Авг 2023
30
4
0
joker, к сожалению направленная антенна не поможет, и наоборот может привлечь внимание ребят из ГРЧЦ
да и цепочка тор прокси впн добьёт и без того низкую скорость
 

evanescence

Джун
2 Авг 2023
30
4
0
Binkir777, лучше не воркать по ру и пользоваться услугами качественного впн провайдера
я могу конечно полный мануал параноика расписать, но многобукафф пиздец
 

evanescence

Джун
2 Авг 2023
30
4
0
Binkir777, банально соблюдение цифровой гигиены. Не использовать одни и те же ники пароли, никакой личной инфы. Работать из линуха, перешифровать все LUKS'ом, а файлы виртуалки сунуть в контейнер Веракрипта (по желанию написать скрипт, чекающий наличие юсб ключа в порте и при его отсутствии размонтирующий контейнеры + выключающий виртуалку). Юзать хорошего впн провайдера, думаю на форуме уже не раз упоминали их. Юзать онли монеро из под тора, следить за чистотой валюты.
В общем все реально зависит от черноты схемы и в принципе самого ворка.
 

joker

Джун
8 Янв 2023
16
2
0
evanescence, SS скорость считай не режет, да и там скорости 2-3мбита за глаза хватит чтоб сделать дело, какое грчц например в городах с населением ~10-20к, там такого нет, и с чего их должно привлекать если работаешь по другой стране, да и я сомневаюсь что они прям сидят и мониторят сигналы по всему городу не дай бог у кого сильнее бить начало, тут же выбегают пеленгатором)) некоторые вон годами пиратские радиостанции вещают в фм и то не сразу приходят, в любом случае пока там кто-то очухается уже на месте быть никого не должно ))
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет