Исходники - Крипто биржа Optima | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Крипто биржа Optima

Crypto_God

Джун
21 Июн 2023
4
0
0
GODBLASTSCAM, что да?) Биржа на Node.js, это значит что бекенд выполняется на стороне сервера. На обычный хостинг такое не поставить, а если и поставить то бек работать не будет.
 

GODBLASTSCAM

https://pvrnhvb.xyz/ - Script Marketplace
Автор темы
14 Июл 2023
180
503
0
Crypto_God,
на таймвебе можно подключиться к "веб хостингу" и установить. И бэк так и так работать не будет (если ты имеешь ввиду функции). Я забыл написать в теме. Не будет работать потому что это древняя версия и надо апи указать.

Сама биржа работает, можно создать аккаунт, зайти в админку и тд
 

GODBLASTSCAM

https://pvrnhvb.xyz/ - Script Marketplace
Автор темы
14 Июл 2023
180
503
0
TOMAS SHELBY, они у всех ворк. конкретно тут не ворк потому что апи новые надо указать. так что тебе мешает это сделать?


с остальными че не так? ты даже не установил и уже говоришь функции не ворк
 

QQDEMON

Джун
29 Июл 2023
6
0
0
Кому надо могу продать ультимейт лицуху с кастомными аддонами от автора типа скидок на валюты определённые, подскажу покупателю как изи ставить валюты и маркеты. Цена 5к евро. Моя версия сильно отличается от оригинала, а именно новый дизайн, выпилено все упоминания л фиатах, работает как на фут нодах так и на апиках, есть бир20 ерс20 трон20, все есть короче. Очень грамотно сделал мобильную версию, есть програ до запуска с виндовс. Моя - 100% ворк!

Пс
У меня микс features ещё со старых тарифов, поэтому разраб скамер ещё тот, сохранил мне права за ними, и у меня все безлимит. У меня НЕ нул версия если что!!!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет