KillнаебщикMilk Последняя часть | От бомжа до медийки | It's WORKER | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

KillнаебщикMilk Последняя часть | От бомжа до медийки | It's WORKER

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Всем общий "ку"
Сразу хочу извиниться за часть дизинфы в прошлой части ио глаза на жопе у меня.
Но сегодня все было перепроверено и подтверждено долгое время назад редакцией gazeta.ru а СМИ я думаю нам врать не будут.

Погнали
_______________________________________________________________________

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Все, дамы господа, я закончил с этим человеком. Единственное с чего в ахуе что он сидел по 228, воевал против наркоты и еще при этом просил нет воркера связать его с мегой, но как бы то ни было - жадность фраера сгубила.

Надеюсь вопросов о нем больше ко мне в лс поступать не будет, у меня на этом все
Всем аве господа, тут был воркер. Я курить
 
Последнее редактирование:
Like
  • 16
Реакции: 15 users

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Да насрать всем на "чёрных копателей"! Это белый форум и даже статьи про чернуху и всё что с нею связано должны быть ПОД ЗАПРЕТОМ т.к. они могут спровоцировать неокрепшие умы на подражание образа жизни тех, кого в них описывают. Белый так белый, какого хрена противоречие между заявленным и фактом происходящего.
 
Последнее редактирование:

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Stagex, Белый - значит не сливаются черные скрипты и прочий програмный код который под запретом законами РФ. Правилами форума заявлено - если ваша статья нарушкает действующие законы СНГ - удаление темы. понимаешь? своей глупой головой. а у "не окрепших умов" есть родители, а если он началэтим заниматься - родители ебланы
 

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Stagex, кому то не насрат ибо в тг и на руторе он натворил много кипиша и это требует оглазки. Даже СМИ написали о нем, хотя ты заявляешь что это чернуха. Так теперь скажи. Ты еблан или СМИ долбаебы?
 

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Operator+REP, Тебя кто так общаться с незнакомыми людьми научил? Родители не ебланы? клоун ты малолетний. Если ты такой тупой и не вникаешь в суть написанного мною, то даже и советовать тебе ничего не намерен ибо поздно и твой агромозжечек не изменить советами(только по еблу с размаха). И ещё за оскорбрение на пустом месте - БАН(читай правила). Или ты пообщался с кф и теперь считаешь себя звездатым? ну я тебя разочарую в глазах многих ты как был ... так им и остался.
 

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Stagex, мне похуй на чужое мнение и советы. живу как хочу и по своим правилам, а то что ты мне не знаком не ограничивает меня как с тобой общаться, особенно то что ты высрал выше, чудище энцефалитное
 
Последнее редактирование:
Активность:
Пока что здесь никого нет