Капсулы , капсулы , капсулы…. Шумихи ей богу творят… Steam | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Капсулы , капсулы , капсулы…. Шумихи ей богу творят… Steam

Bitcoin

Продам статус
Автор темы
8 Янв 2023
82
18
0
Капсулы , капсулы , капсулы…. Шумихи ей богу творят…

?
Капсулы 2021 изменили мнение в хорошую сторону после РМР которые побрили многих. Стокгольм со своими красивыми наклейками растет по часам и это оправданно. Аналог таких наклеек только Katowice 14,15. Закупите их если выбираете долгосрочную инвестицию. По сравнению с прошлыми мажорами капсул становится меньше на тп и инвесторы начинают бить в слабую капсулу как итог это Challengers. Сейчас кстати ими трейжу иногда с обменниками и бафом и могу сказать что они слишком ликвидны. Цены на стокгольм я закрепил.

?
Капсулы 2022 сейчас пока что без всяких приколов растут в цене. Стикеры этого года выглядят так себе , но Голда стикеров Rio отдельное искусство ) Присмотритесь. Также и новый окрас в виде Glitter прекрасно переливающийся лучше чем холо. Антверп я бы не покупал ) Ничего красочного нету и китайцы судя по продажам это не купят. Цены растут как раньше на мажорах - медленно и уверенно , но сейчас с короткими бустами. И на тп сейчас очень мало капсул Рио и Антверпа. Всего по 10-40к , про том что Рио продаётся по скидке. Помните сколько было много Рмр и Катовице с Берлином ? Все строили могилу капсулам после них.

Что по поводу остальных годов наклеек то тут очевидно - только 14,15,19(като) год
?
. И то, наклейки этих лет не в приоритете сейчас кроме 14 года. Слишком много стало наклеек для потребителей. Я бы слил другие мажоры и покупал уже 22г.

Что сказать , я полностью дальше за Стокгольм капсулы и их на данный момент уникальные нашивки ( но дорого, лучше на распродажах покупать). Наклейки этого года как мини буфер от РМР и 2022 годом , что то среднее и хорошее. Неизвестно еще сколько будет Рио в продаже , но Голду и глитер от Рио я бы закупил) Кстати про трейд . Я закупил пачку наклеек Рио и неплохо уже ушел в + даже не продавая на сайтах) А если еще их уберут с продажи то это почти 2х+. Можете поторговать Рио> бафф16736338677881673633875588
 
Активность:
Пока что здесь никого нет