Как удалить майнер? Все перепробовал | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как удалить майнер? Все перепробовал

RADDIT

Джун
Автор темы
17 Янв 2024
12
1
0
Привет всем. Кароче в чем дело, я поймал майнер не знаю откуда и как вообще он попал ко мне.
Я просто все перепробовал, то Винду переустановил, то скачивал доктор веб со сторонних сайтов, бесполезно все просто.
Он в системе сидит и все, не могу удалить, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста способ на 100%!
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Ты точно уверен что у тебя майнер?
Если да, в таком случае, избавиться от него можно переустановив систему.
1. Качаешь ISO или другой иной удобрый образ
2. Качаешь Rufus (для винды), или же BalenuEtcher (в других случаях, таких как Линукс или Мак).
3. Ставишь на флешку обьемом не менее 8 ГБ (если винда), 4 ГБ (Если линукс), и 16 ГБ (Если Мак)
4. Загружаешься в биос / uefi и выбираешь флешку, после чего ставишь просто систему (можешь посмотреть видео на ютубе если не знаешь как делается, по запросу "Как переустановить виндовс" будет полно видео.

После чего майнер с шансом 99% должен уйти, если же это крутая версия майнера, которая вшивается в Биос (это очень редкий случай), в таком случае нужно идти в сервис и просить пропатчить биос по новой. Либо купить другой комп или ноут.

Ну в целом как-то так можно решить данную проблему.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет