Как скачивать защищённые фотки при помощи Расширение | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как скачивать защищённые фотки при помощи Расширение

Hironotori

Наркоман
Автор темы
10 Янв 2023
137
68
0
Я хочу разобрать тему про то как скачать защищённые фотки, практически на любом сайте.

Покажу Я на примере Google
Конечно там незащищённые фотки Ну работа аналогична как и на других сайтах где фотки защищённые

Например: Я сделал подписку на сайте и всё остальное и я не могу просто скачать фотки потому что они защищённые.

1674939756928
И на помощь нам придёт Расширение Image downloader - Imageye (https://chrome.google.com/webstore/detail/image-downloader-imageye/agionbommeaifngbhincahgmoflcikhm)
1674939784702
Дальше заходим на интересующий для нас сайт, как я уже писал буду показывать на примере google и запускаем Расширение
1674939829144
Нажимаем кнопку select all, И после этого у нас появится кнопка скачивания.

Как-никак он работает не точно поэтому может 20 фоток ещё сверху накинуть Ну я думаю ничего страшного не будет когда вы будете скачивать больше 1.000 фоток с защищенного сайта
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
9 Янв 2023
378
113
43
а разве через inspect прямая ссылка на загрузку изображения не отображается?
 

Hironotori

Наркоман
Автор темы
10 Янв 2023
137
68
0
Hedgehog, а, как я знаю там не всегда есть прямая ссылка, Ну вы любом случае лучше в автоматическом процесе чем вручную
 
Активность:
Пока что здесь никого нет