Софт - Как обойти бан на FUNPAY | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт Как обойти бан на FUNPAY

KarderSber

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
11
5
0
Все наверное знают что за мошенничество вам банят аккаунт где вы обманули (или попытались обмануть) покупателя , а если вы попытаетесь продать товары на другом аккаунте то при выводе средств ваш аккаунт так же отлетит в банpopcat:
Я уже давно занимаюсь сайтом и поменял наверное аккаунтов штук 20
:stonks_up:
и хотел бы рассказать
Как же обойти бан
:cool_bun:

Начнем :
  • Сменить кошелек при выводе (если не сменить будет 100%бан)
  • Сменить ip адрес ну по дефолту впн
  • Очистить кеш куки сайта а лучше установить новый браузер (пользуюсь Opera VPN но лучше TOR BROWSER)
  • 1690586991846
    • Если вы перепродаете аккаунты то обязательно кидайте данные картинкой (лучше ссылкой на временный скрин чтобы модеры не палили( пользуюсь https://uk.imgbb.com/ )) UPD Могут забанить за такое [IMG]
    • Выглядит безобидно но лучше не привязывать к ней свой телеграм если раньше пользовались (+лучше скрыть свой номер в тг) [IMG]
    • 100 % Вариант сменить устройство например с пк на на ноутбук или планшет (на телефоне почему меня банили
      :stonks_down:
      )
    • Менять ссылки на аккаунты (могут забанить за перепродажу) [IMG]
  • Эта статья была написано тем, кто не знал этого, если вы знали, я вас поздравляю с этим)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет