История sotdim №1 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

История sotdim №1

sotdim

Сеньор
Автор темы
25 Фев 2023
88
29
18
Всем здрасте, решил заебашить проблемы из жизни.
На самом деле не особо я рад тому что в России нужны бесконечно учиться, сдал не давно все экзамены(так себе), и вообще не ебу что дальше, а не понимаю вообще как жить то дальше, ну закончу я шарагу, а дальше то что? Вот и я не знаю, хотел быть программистом да передумал так как я не один такой, да и я не программист а информатор. Я могу зарабатывать копейки в месяц(400-500 руб) но как то не особо, я хотел сделать свои проекты, но они не оправдали ожиданий. Я не знаю кем я буду если поступлю на кого то банального, мне не нужна помощь чтобы разобраться с этой проблемой, я просто пойду туда куда покажут. Я не думаю что один такой но буду надеться что один, но все эти проблемы из-за одного эмоциональные качели, кто скажет что "хуйня полная ты просто школьник дед инсайд и дт" я не соглашусь с таким мнение, так как я не особо могу управлять своими эмоциями. Еще одна из моих проблем это одиночество, скорее всего все проблемы из-за того что у меня нету друзей(почти), этот факт довольно сильно влияет на всю твою жизнь.

doomer
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
Для начала определись чего ты сам хочешь. Обычно фразу 'ну я же не один такой" используют просто как отговорку. Для достижения любого уровня успеха, даже, самого маленького необходимо просто ебашить в поте лица. Очевидно что образование 100% не даст тебе ни знаний, ни работы. Используй своё свободное время с пользой и умом. Работай над собой. Рассматривай проблемы под другим углом. Твоё одиночество это плохо, но на данном моменте твоей жизни, это значит, что ты не прикован к ежедневным гулянкам, пьянкам и тусам. Всё свободное время ты можешь уделять саморазвитию и росту. Выбери нишу которая тебе интересна и просто плыви по ней. Пускай медленно, но каждый твой день будет наделять тебя реально полезными навыками и скиллами. Я поступил в ВУЗ на айтишника и очень быстро понял, что мне там делать нечего. Я учил и читал какие-то свои прикольчики по питону на парах, потом начал фрилансить, я приходил в универ и вместо того, чтобы слушать доисторических монстров, которые хотят к себе и своей вони изо рта уважения, я работал. Потом преподам это стало мешать, а я заебался терпеть и слушать, какой я хуёвый и бестолковый, я забрал документы и сейчас моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Работа над собой = успех. Всё просто :)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Jawa

Джун
24 Июн 2023
5
0
0
Жесть у тебя проблемы, хотя это наверное обыденная проблема у современной молодежи.
Просто расти и не суицыднись от одиночества
 

sotdim

Сеньор
Автор темы
25 Фев 2023
88
29
18
Jawa, просто слово смерть меня пугает, даже если у меня в жизни будет все будет против меня, то я просто куплю сего сигарету и спички
 

sotdim

Сеньор
Автор темы
25 Фев 2023
88
29
18
bandicuttt, согласен с тобой на счёт "я же не один такой" просто отговорка, но проблема в том что у меня не хватит духа чтобы взять и уйти с шараги, я за всю свою школьную жизнь не прогулял не одного урока, так как мне не хватило духа
 

DeCoded

Кибермаг
8 Янв 2023
731
1,698
93
sotdim, суть была в том чтобы совершенствоваться, пробовать новое, а касательно одиночества можешь писать мне, будем чем-то типа интернет-друзей если захочешь
 
L

Legend - unknown

Guest
"Я не знаю кем я буду если поступлю на кого то банального, мне не нужна помощь чтобы разобраться с этой проблемой, я просто пойду туда куда покажут."
Нет необходимости ждать и идти туда, куда скажут. Ищи себя, всегда пробуй что-то новое. Нельзя всю жизнь делать то, что тебе сказали.

Шарага или ПТУ могут дать базу, но самое главное - это искать знания и опыт самостоятельно. Читай больше литературы, практикуйся и не бойся пробовать новое. Что касается одиночества, ты же еще учишься, значит всë еще впереди, а так можешь всегда общаться с нами - пользователями форума.

"я хотел сделать свои проекты, но они не оправдали ожиданий." - так учись, зачем опускать руки когда что-то не получилось? Ты так ничему не научишься. Касаемо программирования - выдели себе 2-3 дня в неделю и в этих днях по 1-2ч на изучение и еще по 10-15 минут пиши код, просто сядь и пиши. На следующей неделе не 10-15мин, а 20-25 и так далее. Главное, не перегорай и не бросай это после очередной ошибки.

Удачи и всегда стремись к совершенству)
 
Последнее редактирование модератором:

lamer

Сеньор
13 Мар 2023
78
31
0
Профорентационные тесты в помощь. Могу посоветовать просто пробовать себя во всем дизайн, музыка, монтаж, программирование и т.д. Рано или поздно что-то да понравиться.

А ещё можешь пойти в 10, у тебя будет ещё два года чтобы познать себя и найти ту сферу, где ты хочешь развиваться.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет