Истинная сущность женщины | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Истинная сущность женщины

aristarchius

Джун
Автор темы
16 Апр 2024
11
0
1
1713270231718
Добро пожаловать на сеанс мизогинии.

Современный женский метанарратив

На чем базируется фундамент женского взросления?

С самого детства им внушают, что они принцессы. Высокий серотонин и создание, вечное пребывание в иллюзорных розовых мирах отучают видеть истинную суть вещей и находиться в контакте с реальностью. Их мозг думает:
Так, ну я уже по умолчанию самая пиздатая во всем мире, зачем что-то делать и куда-то стремится.
Это, кстати, первая причина, по которой так мало выдающихся женщин, которые чем-то успешились. Вторая причина – их лобные доли, которые заточены на материнство. Исходя из этого мы и наблюдаем такое малое количество женщин в экономике, политике и пр.
Хотя, я все же сделаю ремарку: в правительстве ОАЭ из 40 человек – девять – женщины.

Возвращаясь к обозначенной теме. Женщины выросли без понятий и никогда не отвечали за свои действия/слова в своем манямирке.

В их ёбнутым мире события «просто случаются». Случайно залетела, просто так избил, ни с того ни с сего, никогда не виновата и всегда жертва хаотических стихийных обстоятельств. У них всегда всё не так однозначно – ”не надо всех под одну гребенку“, ”я не такая“, ”вам попадались такие, но я знаю хороших“, ”никто не знает, что между ними было“, ”нельзя так краски сгущать“.

Для понимания масштаба проблемы. Приди в любой извращённый клуб, найди молодую девушку, спроси, почему она здесь работает:

«Я бедная студентка, поэтому вынуждена так подрабатывать, но на самом деле у меня высокие моральные ценности, и я не такая»
И она не врет. Хоть посади её на детектор лжи. Банально в ее голове нихуя не щелкает. Т.е она честна, при этом совершенно не способна оценить себя со стороны. И продолжает утверждать о ее высоких моралиях.

Отсюда:
женщина не мыслит категориями решений задач и личной ответственности, у нее отсутствует причинно-следственное мышление.
1713270466594

Актуальная повестка
Возвращаясь к метанарративу.

«Люби тёлку!»

Культура фильмов. Включаешь любой популярный голливудский фильм – мужчина влюбляется в нитакусю и сколько ты смотришь, столько он и куколдствует. Камон, нет, почти нигде нет линии о любви женщины к мужчине (покладистость, забота, вера в него и тп). Практически каждый сюжет – найди телку, люби тёлку. Пох#й на себя же, на свое саморазвитие, на то, что ты избранный, на свое призвание быть сверхчеловеком – лучше будь податливым, удобным и послушным.
Пойди умирать за меня и всё будет хорошо, а еще забыла: посуду иди помой, денег мне дай и тогда, может быть, я когда-нибудь намекну тебе на половые отношения...
+ Матриархат (в том виде, как сейчас) + Пропаганда этого в искусстве.
Чек-лист
Справка. Антидот.
  • Все что нужно женщине – секс.
  • Единственная проблема женщины – я плохо устроилась в жизни / меня имеет недостаточно высокоранговый самец.
  • Они очень тревожны и пугливы => защитный механизм – слиться со стадом.
  • Абсолютные адаптантки.
  • Женщины, француженки, даже спали с фашистами, когда те, убили их мужей – в попытках выжить. Вследствие чего были обриты налысо.
  • Имеют непрошибаемое оружие, незримый скилл воздействия на мужчин ментально. Защита – полная безэмоциональность и игнорирование провокаций.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет