Ищу просто собеседника. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Ищу просто собеседника.

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Нету друзей. Было бы неплохо завести таковых. Пишите, не кусаюсь =)

Артём 17. Анальный дрочер =)
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Skull, ух ты, наши вкусы сошлись, мы теперь можем быть крутыми друзьями :smilecat:smilecat:smilecat
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Bitcoin, Првиет биткоин, пойду маме расскажу что мне биткоины пишут на форуме по социальной инжинерии=)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
iOw1337, Ну могу сказать что это тоже самое только возможно лучше возможно хуже, а мб и так как было, все зависит от тебя, у меня лучше стало вроде, только страх есть что в лет 18 я проебу колледж или чет такое, пойду на завод и буду пахать круча болты за копейки, а так особо ничего нету нового, дрочу на титьки как и в 16, забавный факт, в лет 17 кажется что мир хуевый от его осознания. Ну я не думаю что это именно в 17, это в любом возрасте, просто осознание штука прикольная, до её появления ты думаешь что мир идеален и тебе збс, а когда ты понимашеь что это все иллюзия твоего воображения, то что ты сдохнешь и все это пустое будет, и вообще жить ради смерти не в кайф, так что вот да. Я сказал лишь свою философию, она может быть у каждого своей))
 
Активность:
Пока что здесь никого нет