Интервью с Вокс Докс | Дядя вокс всегда прав | It's WORKER | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Интервью с Вокс Докс | Дядя вокс всегда прав | It's WORKER

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Всем общий "ку"
Сегодня, вот прям 10 минут назад взял интервью у Дяди вокса.
Тут будут интересные вопросы
Поихалы
____________________________________________________________________

- Салам Алейкум. дядя вокс Как сам? как жизнь?
- Дарова, жив здоров, пойдет

- Расскажи для новокеков - кто ты, что ты и кем являешься?
- Я Вокс Докс, являюсь программистом, владельцем гарант-сервиса и проекта EndWay, ну или являлся кто ж знает.

- Давай начнем со старта. Когда ты вошел сюда, От куда начинать точку отсчета? дата либо год

- Вокс Доксом являюсь на протяжениии лет эдак 6, по началу нигде не светился и не палился, но вскоре в 19 году набрел на скам тематику, посмотрел со стороны на нее и на кардинг, но не влезал с двух ног, открывал магазин цифровых товаров, каналы по дарку и брал аудиторию со связей с проектами, кое-где даже побывал админом, Тсом да менеджером, но там я побыл не долго и вскоре вышел в 20 году из-за многочисленных конфликтов и войн между проектами. Так же в 20 году мне телеграм снес каналы, чаты и я начал все по новому с точкой отсчета @end_soft (End Soft)

- ок. получается начал +\- с 19 года?

- Светиться публично стал с 19, да


- Давай поясним вместе для школьников которые считают - воркером быть круто и они зарабатывают миллионы. Что ты думаешь на счет этого высказывания? Раз ты был в данной сфере

- Я предвзято отношусь к воркерам и вообще скам тематике, на данный момент это не то, чем стоит заниматься в наше время, даже не брав в счет СВО. Если же ты лезешь туда из-за финансовых трудностей, то помни, что те кого ты наебешь на бабки могут быть точно такие же бедные люди,

- Слышал историю, даже участвовал в ней. Чел наебал бабушку на холодильник. Ворк по авито доставке. как только об этом узнал ТС - не дал выплату воркеру и отдал деньги бабушке с %. Как считаешь? правильно поступил ТС? Я был не этим воркером XD

- Это очень правильно, раньше были правила - не работай по стране, в которой живешь и не трогай пенсионеров.

- это было примерно месяца 2 назад

- Тем более, весьма достойный поступок


- Мне кажется воркеры забили уже на это правило. Сколько реклам из каждого утюга про ворк по ру. тот же самый ХВЕТ и РГТ

- На моральные правила начали забивать еще в 20 году, да



- Какой самый нищий ворк по твоему мнению? Нарко, трейд, эскорт, казик и почему? нищий не в плане финансово, а морально

- Я вышел в тот момент когда были 3.0 аля 2.0 по площадкам, в актуальные методы типа нарка, эскорта и тд я не вдавался, но в какой то мере мне похуй на данные методы - те, кто занимаются употреблением психотропных и лудоманией не лучше тех же скамеров, кто их наебывают



- Раз мы затронули эту тему. Как относишься к ПАВ? и кто страшнее Нарик или Площадки которые продают?

- Про площадки, впомнил Мегу (файлообменник), Мориарти про соль заливал что это страшная вещь, которую он не будет выставлять. но все же выставил. Ну дак вот, площадки производят нариков, а нарики уже несут вред обществу зачастую своими угашенными действиями, поэтому как по мне это один механизм и одно без другого никак.



- Мне один знакомы человек донес, который работает в меге, что мориарти - это образ, а человека как такого го не существует - как думаешь? правда? и правда ли что это просто ребренд гидры?

- Мориарти существует, но это не тот человек, который светится в медийном пространстве, в медийке просто актер, зачитывающий текст. А вот гидра это или нет - кто ж знает, я не вдаюсь в подробности подобных площадок



- как ты сказал - ты создатель форума. Какой опыт у тебя в разработке плагинов и скриптов для форума EndWay?

- Изначально форум я делал в одиночку и даже не задумывался об разработке плагинов на начальном этапе, после подключил к работе developereva и уже вдвоем начали что-то крутить да делать, но опять же это было недостаточно. Я собрал вокруг себя людей, горящих одной идеей и так и работали весь год с начала выпуска форума в свет. Разработкой плагинов я не занимаюсь и дева так же не занимается этим, хоть и на форуме есть один плагин от меня - разработкой плагинов занимается faust, наш хенфорщик) . По поводу опыта, форум первый мой веб-проект в открытом свете, актуальный мой стек Python, Golang, но возвращаюсь потихоньку к истокам - C#. Сам по себе я попробовал себя в таких языках как php, c++, js, но не задержался, ибо для меня они не приносят глобальной ценности. Озабоченно посматриваю на rust

- Ух, шалун)
- Да)


- мне дева сказал что кодер плагинов - хуи пинает. Почему так сложилось?

- У нас с фаустом было много разногласий по поводу качества его работы, но его не за что винить, зачастую он пишет бесплатно и берет иные заказы, что и влияет на его качество работы. Платили бы полностью за плагины - работа была бы другая. НО наши плагины он не сливает, остаются лишь у нас, это плюс


- Вопрос от фана, Что ты курил что бы создать форум?
- Я напротяжении долгого времени агитировал против зеленого борда и в канал выкладывал все их грешки на публику, люди и подсекли: "Когда форум от Вокса уже будет?", я изначально около полугода воспринимал это как шутку, но вскоре собрался и решил реализовать.

- Какие ты видишь свои карьерные цели и амбиции в области программирования и разработки скриптов?
- Никаких, на работу, которую я хочу меня не возьмут из-за отсутствия опыта, да и работать на дядю вряд ли это про меня, я слишком "языкастый" в вопросах работы. В сольной неофициальной карьере успеха тоже нет.

- И что думаешь делать в таком случае? как будешь на "хлеб" зарабатывать?
- Если надоест - поменяю сферу деятельности, я довольно рукастый малый.


- Давай так. что бы исключить подозрения и прочую хуйню. Женат? дети есть? хер стоит?
- Да, да, да
- Есть дети?
- Та пизжу я, кому я нужен в таком состоянии, нет ни детей, ни жинки, НО хер стоит и на том спасибо

- Что по здоровью? где забыл? потерял?
- Ну я выпал из реальности по сути, веду бунтарный образ жизни. Что касается здоровья, проблемы с неврологией - поясница да коленный сустав, и проблемы с жкт.
- Для мало образованных людей и для меня. ЖКТ - это?
- Желудочно-кишечный тракт. Проблемы с желудком и желчью


- Что тебе нравится больше всего в работе программиста и разработчика скриптов? Что тебя вдохновляет и мотивирует в этой области?

- Создавать что-то новое и прикольное - мотивация для разработчика сольных проектов с последующим заработком на этом.


- Что у тебя в планах на будущее? мейби новые проекты?
- В планах официальный бизнес, который, возможно, и исполнит то, чего я желаю (развитие российской айти структуры).


- То есть таких проектов как энд нам не ждать, правильно?

- У сетки EndWay никогда не было спонсирования из вне, в основе все развивалось на сарафанном радио:
-"Ебать, вокса знаешь? Норм скрипт запостил"
- "Вокса? - нет, покажи"

Аудитория в каком то плане преданная у меня, но этого недостаточно.


- Давай поговорим немного от твоем резком уходе. Вкратце скажи - Почему ты ушел? ушел ли окончательно? И будет ли жить форум?

- Уход был не резким, а уже давно обдуманным. Проект не оправдывает ожиданиям и потраченному времени на него, я по сути 24\7 живу им. Ушел окончательно или нет, зависит от времени, которое пройдет. Необходимо съездить, обговорить дела и уже решить все раз и навсегда. Насчет будет жить или нет - однозначно будет, но может уже без меня и возможно без девы.

- а кто им займется?

- Если я уйду окончательно, дева будто не останется? А если и уйдет, возможно кто то перехватит инициативу и возьмет под свое крыло это все. Закрывать все - неуважение к аудитории

- Что вы собираетесь обсудить на слете?

- и где будешь жить? что есть?

- Я еду ненадолго. Мы собираемся обсудить дела данного проекта и будущего проекта. Пока я в отъезде буду жить на съемной квартире, ну а потом поеду назад к себе.


- Давай теперь к вопросам от аудитории
- Первый вопрос от девы, ты знаешь его уже)

P.s. "Что сьешь? Мыло со стола или хлеб с параши?"

- Приеду, заставлю его сожрать и мыло и хлеб в параше.



- Прокоментируй -
1705671783484

- Все описано в посте канала



- Еще вопрос. Почему чернуха под запретом, а в чате ЕВ услуги рекламят чернуху
- Чат услуг больная тема для проекта, он не контролируется никем. Участники чата иногда пишут и я уже модерирую то, на что жалуются.



- Еще вопрос от саба ("Скок см хуй?")
- Гриф балалайки видел? Вот вровень с ним. Рулетку к члену не ставил.
- Ну там сантиметров 5 есть, у грифа
- ноль допиши
- 0.5?
- 50
- Членов?
- столько членов за щеку интервьеру за такие вопросы
- Следующий вопрос.



- Что бы ты сказал КиллМилку оказавшись перед ним?

- Ничего, я с отбросами не веду дискуссий.
- почему отброс?
- Хуярить рф инфраструктуру, а потом заделаться некой киберармией?
- Есть такое. видимо ты читал мою тему про него........
[/DAYS][/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Like
  • 5
Реакции: 4 users

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
apk, ЛЕЕЕЕЕ, БРАТТ, ПАСИБА. я заслужил роспись в профиле от вокса? тты тож можешь
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет