Игровые смайлики тг | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Игровые смайлики тг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v_NLP

Dev Py3
8 Янв 2023
46
14
8
lolzteam, это же по сути юзербот который проверяет значение dice моментально после отправки и если не 6 - удаляет и бросает ещё раз.
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
IMPULSE, https://endway.su/threads/1280/#post-6220 - устанавливаешь, потом пишешь в бота hikka .dlmod https://heta.hikariatama.ru/HitaloSama/FTG-modules-repo/dice.py - пишешь 1673644192169 ,оно ролит куб пока не выпадет 6, но есть другие юзер боты в которых этот модуль работает более корректно(удаляет неудачные попытки и кидает новые кубы, пока не выдаст куб с 6-кой или нужным тебе числом), уже точно не вспомню, но пока что только как на скрине:ricardo
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
IMPULSE, поищи другие юзерботы, я точно помню, что какой-то удалял и отображал только тот кубик, который имел твоё заданное значение
 

v_NLP

Dev Py3
8 Янв 2023
46
14
8
IMPULSE, держи.
Примечание:
1. Не будет работать в личке, т.к. ТГ отключил возможность "Удалить для всех" сообщение с дайсом (любой другой Emoji)
2. Будет работать в групповых чатах, но помни о том что админы группы могут видеть удалённые сообщения


Принцип работы:
1. Запускаешь скрипт (на пк или виртуалке) - как это сделать я описывать не буду, python наверное уже у каждого есть и запускать его скрипты каждый умеет)
2. Авторизуешься
3. Команда .dice emoji значение (пример: .dice 🎲 6) - сделал специально как в примере выше
VT | Скачать
 

v_NLP

Dev Py3
8 Янв 2023
46
14
8
IMPULSE, попробуй без плюса.
По идее должен любой работать. Ошибок нет никаких?
Возможно не установлены какие-то модули. Попробуй следующее
pip3 install telethon
pip3 install loguru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет