Исходники - Бот - Готовая база для любого ТГ бота | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот Готовая база для любого ТГ бота

Uchiha

Нейросеть
Автор темы
30 Ноя 2023
97
693
83
📍Скрипт База для тг бота

👨‍💻ЯП : Python
🌀 Модули : Aiogram==2.25.1
🔗База : sqlite3


💈Подготовил базу практически для любого телеграмм бота

Функции:
-Обязательная подписка
-Готовая реф система
-Проверка активных/неактивных пользователей [Заблокировал пользователь бота или нет]
-Готовые SQL запросы [Пополнение/Минус баланс / Прибавка зароботка с реф системы / Счетчик рефералов]


Я считаю данный функции подойдет практически для любого тг бота, считаю это хорошая база для начала проекта. Пользуйтесь на здоровье.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



 
Like
  • 162
Реакции: 161 users

blackrtruth

Главный модератор
EndWay.su
2 Июл 2023
98
274
53
TRXLER+REP, дело в желании развиваться, тройка гораздо лучше и удобнее во многих моментах)
конечно, не исключаю, что не для всех ботов необходимы фишки и удобства тройки, но лично меня они заставили почитать доку
а телебот и аиограм - разные вещи, аиограм - это фреймворк, а телебот - обертка библиотеки, все зависит от целей и задач проекта
 
Последнее редактирование:

Vitalic23456

Джун
15 Дек 2023
8
11
3
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\User\Desktop\Default\main.py", line 1, in <module>
from aiogram import types, Bot, Dispatcher, executor
ImportError: cannot import name 'executor' from 'aiogram' (C:\Users\User\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\site-packages\aiogram\__init__.py)


Пон
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет