Исходники - Бот - GhostForwarder - скрытный тг бот для пересылки сообщений из закрытых чатов | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот GhostForwarder - скрытный тг бот для пересылки сообщений из закрытых чатов

CRXULER

Нейросеть
Автор темы
28 Дек 2023
135
1,010
93
GhostForwarder
GhostForwarder - это Telegram-бот на основе пирограммы, предназначенный для упрощения передачи медиафайлов из чатов с ограничениями на пересылку/копирование в указанные вами целевые чаты. С помощью GhostForwarder вы можете легко перемещать медиафайлы, сохраняя конфиденциальность и целостность ваших взаимодействий.

1706357066245



Характеристики
  • Освобождение медиафайлов: Обходите ограничения на пересылку/копирование и передавайте медиафайлы, включая фотографии и видео.
  • Интеграция аккаунта: Безопасное соединение GhostForwarder с вашей учетной записью Telegram для персонализированной работы.
  • Выборочная передача: Выбирайте конкретные медиафайлы для передачи, обеспечивая контроль и гибкость.
  • Скрытый режим: Работайте незаметно, сводя к минимуму помехи и сохраняя конфиденциальность ваших взаимодействий.



Ссылка на скачивание:




Ссылка на источник
:

 
Последнее редактирование:
Like
  • 97
Реакции: 96 users

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
CRXULER, ну лентяй скорее Ты. Я разве спросил личный или что? Умник, проще будь!
У тебя ссылка на скачку открывается при реакции, а блять ссылка на источник - за 10 симп. Ты смешной. Авторку как правило открывают не за симпы а за уважение к автору!
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
Я ничего не имею против Хайдов. Я лишь спросил нхй ты авторку под Хайд скрыл! Скрывал бы ссылку на гит, вопроса бы и не возникло!
Сейчас бы школьник меня жизни не учил.
 

CRXULER

Нейросеть
Автор темы
28 Дек 2023
135
1,010
93
Mr_vAHoooE, чел, спецом для тебя, понизил до 5 симп
мне вообще похуй на то, как ты на это реагируешь и ведешь себя
фарми симпы и открывай полное наслаждение от использования форума
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
CRXULER, перепутал чуть. Ссылку на скачку у тебя открыта тупо от симпы. Смысл тогда прятать гит самого источника от кол ва реакций? Или блять все на столько тупые что не умеют пользоваться поиском по гиту?
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
CRXULER, да я даже открывать не собирался. Я задал один единственный вопрос, зачем прятать Авторку, если сам файл ты не прячешь. Прячь файл под кол во симп, вопросов не будет.
 

CRXULER

Нейросеть
Автор темы
28 Дек 2023
135
1,010
93
Mr_vAHoooE, ну чел, тут и такие есть, кто в целом не в курсе, что такое ГХ, так что будет им мотивацией, поднять симпатий на форуме, и влиться в мир ГХ
кому надо, тот конечно может и так найти, не спорю
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
На самом деле, файл действительно годный. Тип, за годноту собственно я и поставил симпу в теме, она и останется. Но пока на вахте, нет смысла качать прилу на телефон. Просто я не понимаю нхй прятать автора/источник если ты не прячешь ссылку так же от 10 Симп к примеру.
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
В наше время было все иначе)
Если и прятали то прятали ссылку и источник под Хайд. А если уж ссылку не прятали, то источник тем более, как уважение к автору сия продукта.
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
K1LL3X, да дело не в том чтоб открывать и искать репозиторий. Это и ежу понятно. Сам факт того, что файл открывать за симпу, а репозиторий прятать за лайки. Не понимаю в этом смысл. В мои годы, авторство наоборот было как то уважительно и открыто что ли
 
Активность:
Пока что здесь никого нет