Generator & Checker биткойн Кошельков на баланс. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Generator & Checker биткойн Кошельков на баланс.

Neet_Hack

Миддл
Автор темы
9 Сен 2023
30
23
8
Это программа которая генерирует приватные ключи заходит через Electrum wallet на кошельки по приватным ключам и проверяет баланс, если баланс больше 0.00001000, то записывает приватный ключ в Money.txt и баланс кошелька.
В чём вся суть? Хоть шанс найти очень мал, но мне известно что в том диапазоне в котором ищет программа есть 3 кошелька на каждом из которых есть по 6 битков.
Можно оставлять на ночь. Жрёт только память. Cтоит на самый максимальный режим. Сам скрипт не солью, если только за деньги.
17005780026471700578079138
1) Перекиньте Electrum на диск D (НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПАПОК ПРОСТО НА ДИСК D)
2) Запустите bit.exe
3) Можно управлять программой командами: start - запуск скрипта. stop - завершение скрипта и закрытие программы. info - вывод информаций сколько было сделано ключей, сколько с балансом 0 и сколько с положительным. pause - останавливает скрипт, но не закрывает программу.
4) Если нашли с балансом, то заходите в электрум нажимайте создать/восстановить -> импортировать биткойн адреса или приватные ключи вставляете ключ -> вы на акке, можете переводить битки на свой основной адресс.
Нужна помощь или хотите купить исходный код, то писать сюда -> Мамут Рахал🇮🇲 | End Way - Форум социальной инженерии и программирования
BTC - bc1q2j6amdwh9kw7f5es73t7pehey8l2vl5w4532nl
ETH - 0xb8D11545A1B3B8a62785f776E5156305A4Fc20ff
Zephyr Coin - ZEPHYR2n8SXRspySPtDtJQDCPi5M8GeEcW2tu8XLQvvWUrTN8AMDZBY4mujPLgM7GRf954hdBJbSvY7rAw45sUrcAaPRfSvi9ew1v
Рубли, Доллары, Евро - DonationAlerts | End Way - Форум социальной инженерии и программирования
 
Последнее редактирование модератором:
Like
  • 22
Реакции: 21 users

Neet_Hack

Миддл
Автор темы
9 Сен 2023
30
23
8
bandicuttt, Ну так это моя личная наработка. Я видел такие скрипта по несколько тысяч долларов. В будущем хочу gui интерфейс сделать и увеличить скорость работы. а то 300ключей в секунду мало. Вообще я эту прогу сливать не хотел, мне просто реакций нужны очень сильно...
 

Neet_Hack

Миддл
Автор темы
9 Сен 2023
30
23
8
Вы хотите сказать что я кинул туда стиллер? вот рар - VirusTotal | End Way - Форум социальной инженерии и программирования
вот bit.exe - VirusTotal | End Way - Форум социальной инженерии и программирования
как видим всё чисто. Эта прога сама по себе бесполезна так как шанс найти меньше 0.0001% . Варик только настроить асики под эту прогу. Напоминаю рар без паролей нет обфускаций и тд.
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
@v1cxr3,ахахах 😂 годный коммент 😂

По теме:
- Если логически подумать, то, смысл «сливать софт»,но при этом «я не солью код»… мне кажется бред, а если и работает то по моему просто жрет память и то что найдут уходит непосредственно тому у кого код, дабы по-любому вшиты шеллы 😂 ну это если чисто по логике описания к теме)
 

Neet_Hack

Миддл
Автор темы
9 Сен 2023
30
23
8
Чувак дело не в том что я туда что-то вшил, просто я исходный потерял что звучит как бред. Я попробую найти. Скрипт я писал не один а с кентом. Ещё я писал его через чат гпт. Что такое шеллы я даже не знаю.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет