Гайд - по бесплатной накрутке просмотров | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд - по бесплатной накрутке просмотров

ФСБ РФ

Миддл
Автор темы
9 Янв 2023
66
19
8
Вступление.

Есть такой сайт под названием Otohits
Это сервис автосерфа, который позволяет путем участия в автосерфе получать Очки, которые ты сможешь потратить на автосерф собственной ссылки. А вот о том что можно туда закинуть, мы щас поговорим.
Ссылка: neref (не реклама)
по рефке можно словить фри поинты от меня :)
Я советую скачивать терминальную версию, потому-что это просто консолька, вместо огромного окна с порнухой если вы выберите категорию для взрослых.


Как пользоваться?
Пользоваться сервисом очень просто, регистрируетесь, скачиваете софт (клик) для вашей системы,
далее настраиваете:
[IMG]
Это мои настройки, с ними вы достигните максимального рейта заработка Очков.
Далее запускаете софт, и ждете.
Он работает полностью на пассиве.

Примеры.

Итак, мы подождали пока у нас набрались Очки, теперь мы можем добавить ссылку в автосерф.
Но, у нас вскакивает такой вопрос:
Что можно туда закинуть?
Ответ весьма прост, можно накрутить таким образом просмотры на сайт, на рефку,
ИЛИ на платящий сервис сокращения ссылок
:povezlo:

например adfoc.us (не реклама)
Или накрутить просмотры на тему на каком-нибудь форуме, выбирать вам!

Настройки ссылки.
Мы добавили сайт в автосерф.
При нажатии на сайт в дешборде мы видим это:
[IMG]
чтобы открыть настройки, надо нажать на кнопочку с шестеренкой.
Смотрим:
[IMG]
Если ничего не понимаем:
Категория - это категория сайта, безопасная, для взрослых, Pay To Promote и со звуками.
Как мы видели ранее, мы можем настроить что мы будем серфить, так что советую выбрать сейф, а сейф это или нет, это уже решит модерация Otohits.

Таймер - это период времени сколько автосерф будет находится на странице в секундах. Если числа два - то оно будет рандомно выбирать число между введенными двумя.

Максимальное количество просмотров - думаю тут все понятно.

Троттлинг визитов - это лимит визитов на час. Помогает понизить количество незасчитываемых посещений.

Геолокация - это уже интересная штука, которая позволяет ограничить посещение ссылки от всех, кроме выбранных регионов.

Высококачественный трафик - это значит что он будет фильтровать трафик от ВПС/ВДС и трафик будет чистым.

Скрыть/поменять реферрера - оно будет не показывать что визит был с Otohits.

Поменять юзер-агента - оно будет менять "устройство" для сайта на который будет осуществляться визит.

Скролл страницы - тут тоже все понятно, оно будет имитировать скролл в самый конец страницы.

Клики - оно будет имитировать клик по интерактивным кнопкам который не будут редиректировать куда-либо.

Перезагрузка страницы - оно будет перезагружать страницу, может засчитывать двойное посещение, советую включить если вы накручиваете просмотры на монетизируемом сервисе.

Хоть там и есть подсказки над каждой почти настройкой, я попытался разжевать все для чайничков.

Заключение.
Мы научились пользоваться Otohits!
Если я в чем-то ошибся, где-то допустил очепятку, что-то недорассказал, или что-то еще осталось непонятным - дайте мне знать!
Помогу со всем с чем смогу, и добавлю раздел FAQ чтобы не было повторяющихся вопросов, и вы не тратили ваше время чтобы писать их .
:2011_like:



Спасибо за прочтение, если помогла статья, узнали много нового, или просто хотите поблагодарить за "просвещение" в данной теме - поддержи меня добрым словом!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет