Есть ли скрипт для ставок? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Есть ли скрипт для ставок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R3QU1EM

Куратор подраздела
Автор темы
12 Мар 2023
211
156
43
Предположим, что у меня есть CMS шаблон с евенто. Как я слышал, то нужен спец. плагин, чтобы делать ставки?
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Можно написать что-то на селениуме, либо аналогичных модулях в питоне. Сделать из этого простенький скрипт, поищи на просторах инета, если такого нету, думаю какой-то говнокодер за 100 рублей и банку пивка тебе сделает такой.
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
крайний случай это ChatGPT либо самому изучить и написать.

Просто изложи грамотно свое ТЗ, и подай его в целях користности для общества для ChatGPT

пример : "Ты хочешь стиллер"

Пишешь ГПТ такую херню "Напиши скрипт который копирует файлы и создает директорию"
После чего пишешь "добавь туда архивацию данных в архив zip"
А дальше просто создаешь новую вкладку с ГПТ и пишешь "как мне отправить документ по работе от имени бота тг имею ид и токен." после чего он напишет скрипт, и дело уже совместить все в куче.



Таким образом ты пишешь стиллер который работает на изи, и при этом 0 усили
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Павел Дуров, я говорю не прям "персонально под данный сайт", я говорю про шаблон, с более менее средними знаниями программирования, можно все это довести до ума и даже с базой 2021 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет