Дальше, больше! | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Дальше, больше!

Mental

Продаюсь
Автор темы
25 Дек 2022
81
99
3
Хотел бы выразить поздравление и пожелать дойти до отметки в 50.000 да и потом 100.000.
EndWay наконец добил цель в 10,000 пользователей!
Это огромное мероприятие, и я и все администраторы, ценим вклад каждого члена в развитии проекта. Ваши усилия и страсть создали место, где люди могут обмениваться идеями и опытом. Пусть форум продолжает расти, расцветать и приносить радость всем его участникам! 🌟🎉

Еще хочу добавить пару слов, я очень рад за данный форум в достижение такой цели, это не просто развить форум и добить такое кол-во пользователей, я очень ценю время проведенное на форуме и благодарю вокса и дев за такой продуктивный проект который обязательно должен пройти великий путь до 100.000 пользователей!

Также благодарю дев за поддержку и выдачу этого прекрасного раздела в котором я буду буквально жить и публиковать самые интересные посты для всех пользователей.

От своего раздела, еще раз хочу выразить огромную благодарность проекту и всем администратором за проделанный труд и особенно большое спасибо воксу и дев за такой прекрасный и интересный проект как EndWay.

- Дальше, больше, мы никогда не остановимся и будем идти к цели, а также развивать и делать его только лучше и больше!
 
Последнее редактирование модератором:
Like
  • 2
Реакции: 1 users
Н

Найт

Guest
Активность на форуме будет повышаться , а вместе с ней дальнейшая мотивация для пользователей. Форум не оставляем , готовим годные обновления для вас. Однако насчет дат точно сказать не можем. Ждите информации 🤝
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет