Гайд - Что делать если вас SWAT'нули пиздюки V2.0 | It's WORKER | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Что делать если вас SWAT'нули пиздюки V2.0 | It's WORKER

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Всем общий "ку"
Сегодня я вам дополню статью о такой хуйне как сват, залупа редкостная, честно
Если хз где статья - *клик*

Тамбыла затронута такая хуйня как "Навсякий лучше написать заявление в полицию"
и сейчас речь пойдет про заяву

Собсна не буду ебать вам мозг с объяснением на полтора форума и думаю - дать вам файл и вы сами все поймете. правда же?
 
Like
  • 33
Реакции: 32 users

apk

все, кто был мне близок, далеко
26 Июл 2023
108
645
93
иметь хотябы базовую анонимность в сети нужн0_0 и тогда тебя не каждый школьник сватнет, а так просто скрин угроз и все и чаты почистить, со мной так было и раз.
 

Ass bich

Нейросеть
12 Сен 2023
77
372
53
какая заява нахууу,ответный swat не могешь сватать идешь на migalki если нищий там бывают новые конторы которые за отзыв находят инфу после того как нашел оформить OOO на маму пидараса через людей за процент, оттуда либо оформление ОКВЭД 79.3 на театральную деятельность создать фейковый концерт налить пушкинские карты скам или отдавать процент , или же просто взять кредит, после оформить банкротство, также написать близким в социалках и общаться в тихую полюбому в семье есть еблан который скачивает наше приложение оттуда я думаю дальше поояснять не надо там уже мы дальше размножаемся по его семье находим инфу на каждого и пишем каждому о его низменностях и о том что если он не переведет нам мани то его мини пенис будет слит после этого нам либо переводят 100500 тыс$ либо нас посылают нахуй тогда мы находим близких каждого члена семьи и скидываем им их интимки или же что там мы накопали и только после всего этого пиздим что наш еблан с такимто именем заложил бомбу к нему приходят на хату а у него семьи нет и у всех друзей фотка его мини члена.
 

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Ass bich, надеюсь кому то не лень это будет читать. хз.
пусть люди поступают как хотят - я материал дал? дал
дальше похуй
 

mrdeniska123

Джун
25 Июл 2023
26
1
8
Operator+REP, решается обращением к юристу, прям с ходу. Выносятся кабины и сваттеров, и тех долбоебов, что решили поиграть в охуенных пробиттеров/сваттеров
 
Активность:
Пока что здесь никого нет