Что бы я изменил на форуме? #ЧИНФ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Что бы я изменил на форуме? #ЧИНФ

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Впрочем я прызываю всех кто желает улучшить форум постить в ОФФТОПИКЕ посты с тегом #ЧИНФ (если администрация не против), и описывать что бы вы добавили, а администрация будет черпать идеи из таких вот постов.

Так-вот начну эту тему.


Кхм кхм
1. Я бы добавил галочку на 1000 голосов, которая давала бы уважение других участников. Её можно было бы еще получить за донат 100 000 Р. (думаю прикольная задумка)
2. Группы (я бы добавил группы как в ВК, но галочка была бы особенная и только 1, для ЕндВей"а)
3. Группа ЕндВей с новостями о форуме. Писать туда сколько актива было на форуме. О том насколько форум идеален, и то как это все делать.
4. Я бы сделал баннер снизу (Присоединяйтесь к нам в общий чат Telegram! End Chat" в виде уведомлений каждые 10 минут когда человек онлайн. Либо же каждый час когда он онлайн. Это было бы более дружелюбно со стороны Администраторов, чем просто сувать его под нос справа.
5. Я бы убрал подпись, это иногда выглядит странно, буд-то школьник за 5 рублей на фрилансе чето накалякал и отдал по рофлу (без обид, я просто воспринимаю форум как что-то великое и серьезное, а не как просто сборище школьников)
6. Сделать выбор стиля (в настройках можно будет выбирать темы, по типу строгого дизайна, классического, и светлого, так-же я бы добавил собственной темы, так-же как и с стилем баннеров и ники)
7. Я бы добавил различные платежки, по типу Киви, и других, это было бы намного лучше чем одна фрикаса. Было бы славно, если бы ВЫ поставили бота поддержку и указали его как вид пожертвований, в который можно скидывать валюту в любом виде. (будь то рублями, или тугриками), и на форуме выделять это как обычное пожертвование.
8. я бы добавил деление на модераторов

Модератор тем - смотрит за тем что постят (если тема не соответствует, перекидывает тему в другой раздел или удаляет её. Я бы назначил таких 2-е, так как не всегда будет модератор просматривать данные темы, да и в целом двое лучше чем один.

Модератор комментариев к темам - Модерирует коментарии к темам (такой будет 1 на одну тему), так как его задача состоит в том, что б фильтровать коментарии которые могут повлиять на блокировку сайта, а это обсуждение таких тем как : Наркотики, Оружие и др. (осуждаю максимально данные термины и понятия)

Надзиратель - данная роль самая крысоподобная, так как человек с данной роль будет следить за всеми действиями на форуме (у него будет панель для этого как я считаю), таких будет максимум 3 в своем экземпляре, их задача следить за тем как люди на форуме выполняют свою работу и то нету ли чего-то странного, при подозрительных мутках, они сообщают это все Владельцу

Администратор - их может быть хуй зна сколько, я не лезу в ваш дом, у вас может быть хоть 30 администраторов хоть 1.

Главный модератор - данная роль дается человеку который прошел стаж на модераторе и тоже может модерировать разделы которые он желает. (будь то Оффтопик, будь то Статьи)

Начинающий - Данную роль давать по желанию Стафа, её работа будет заключаться по пропуску тем. (это должно занимать менее 5-3 минут)
(в данном случае они будут фильтровать темы от "нигер пидор хуй соси пидор член" и подобного дерьма)

Это касаемо стафф ролей.

9. Сделать больше разделов
Предложения :
18+ - там будут сливаться нюдся и всякая дичь такая, либо сделать для этого что-то по типу чата в тг, если уж настолько тема хуйня с всем этим.
Предложения по поводу форума - в данной категории будут постится темы с предложениями как вот тут и сейчас
Новости - Здесь будут постится новости ЕндВокс и ваших партнеров
Реклама - Тут можете просто тупо вставить список проверенных ботов вами где можно или хотели бы покупать товары (добавить так-же канал Жалоб для того что б люди писали скам или нет)

10. Опрос
Добавьте голосование как в ТГ, ВК, ВАТСАПЕ и где ток нету (poll)




Думаю советы можно продолжать вечно, я же посоветовал только основы
 
Like
  • 3
Реакции: 2 users

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
бля писал на скорую руку, так-что ошибок хуева туча, не судите строго я гей
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Json Qiest, thx, у меня есть множество идей, если будет место и главное желание, что б я был в команде форума, я могу помогать, все что я хотел бы, подпись "Команда форума". Обещаю быть адекватным и не нести хуйню когда не надо.

Могу писать кучу идей годных. Набросков, то что лично я хотел бы видеть на идеальном форуме.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет