Чекер сид фраз/ключей [900+ BLOCKCHAIN] by BOCTOK | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Чекер сид фраз/ключей [900+ BLOCKCHAIN] by BOCTOK

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
На связи ВОСТОК! Сразу к делу:fox
EXCLUSIVE FOR ENDWAY
Вот скриншот визуала чекера:
1723067565768

Вот скриншот проверки:
1723067613385


Инструкция:
1. Распаковываем куда удобно "Checker 900+ chain byBOCTOK.rar"
2. Запускаем "byBOCTOK.py" двойным кликом
3. В визуальном окне кликаем на кнопку "Выбрать файл с сид-фразами/ключами"
-Нужно выбрать текстовый файл (txt), в котором построчно будут сид фразы и/или приватные ключи EVM формата (0x...)
-Софт сам получит адреса кошельков сид фраз и приватных ключей и начнет проверку балансов


Дополнение 1:
Для того, чтобы результат сохранялся после проверки закиньте код в ГПТ и напишите:
"Привет, вот мой код: ***, добавь функцию сохранения балансов, которые больше нуля, после проверки, в текстовый файл "result.txt" в формате Seed/Key, Address, Balance"


Дополнение 2:
В среднем проверяет 250 сетей на двух кошельках на 5-10 сек

Дополнение 3:
Каждый раз кол-во успешных сетей меняется, так-как какие-то рпц могут некорректно обрабатывать запрос, эта проблема не со стороны чекера.

Общие дополнения:
Баланс выводится в wei
Successful checks - кол-во успешно проверенных сетей
Failed check - кол-во сетей, которые выдали какие-либо ошибки в ответ на запрос (несмотря на ошибки некоторые из этих сетей все равно возвращают балансы)


С вас REP и тогда BOCTOK будет дропать контент чаще!:anime_hi:
 

Вложения

  • Checker 900+ chain byBOCTOK.zip
    54.9 KB · Просмотры: 70
Like
  • 5
Реакции: 4 users

viking557

Джун
29 Дек 2023
14
0
1
Я пробовал ваш вариант
Дополнение 1:
Для того, чтобы результат сохранялся после проверки закиньте код в ГПТ и напишите:
"Привет, вот мой код: ***, добавь функцию сохранения балансов, которые больше нуля, после проверки, в текстовый файл "result.txt" в формате Seed/Key, Address, Balance"

У меня питон куча ошибок выдал - когда я код заменил
 
Активность:
Пока что здесь никого нет