Исходники - Бот - ЧЕКЕР НЕЗАНЯТЫХ НИКОВ ТГ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот ЧЕКЕР НЕЗАНЯТЫХ НИКОВ ТГ

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
Автор темы
2 Фев 2023
470
455
63
1685010212516
ЧЕКЕР НЕЗАНЯТЫХ НИКОВ ТГ
My projectПарсит из .txt файла юзернеймы и отправляет их вам в тг бота в виде Заняты / Свободны, есть настройка частоты запроса к юзернейму (можно раз в минуту, можно раз в час и тп)
Скрипт не мой, был на зеленке. Выводил только в консоль. Я немного дописал, теперь есть вывод в тг и бесконечная проверка юзернейма на доступность
 
Последнее редактирование:
Like
  • 6
Реакции: 5 users

Alan Ry

Джун
26 Май 2023
2
0
0
Ребята, а как получить реакции, я тут новенький. Но не новенький в плане Программинга) помощь за помощь готов оказать!
 

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
Автор темы
2 Фев 2023
470
455
63
Alan Ry,
K9XkWkp
  1. Создавайте интересные темы: Постарайтесь предлагать новые и увлекательные темы для обсуждения. Это может быть связано с актуальными событиями, интересными новостями или проблемами, которые вызывают общий интерес.
  2. Делитесь полезным контентом: Если у вас есть что-то ценное для сообщества, например, полезные скрипты, программы или советы, поделитесь ими. Пользователи часто реагируют на полезный и качественный контент, и это может привлечь больше внимания к вашим сообщениям.
  3. Взаимодействуйте с другими пользователями: Отвечайте на комментарии и вопросы других пользователей. Проявляйте интерес к их мнению и инициируйте диалоги. Взаимодействие с другими участниками сообщества может способствовать большей активности и вовлеченности в ваши темы.

    Также стоит не забывать, что выпрашивание симпатий на форуме запрещено правилами!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет