Carding = воздух | OPERATOR | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Carding = воздух | OPERATOR

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
За всё своё время нахождения в Darknet среде, я могу с уверенностью сказать, что Carding среда это лучшее место обитания для воздуха и пустых слов...

На самом деле, вы даже представить себе не можете насколько велика чёрная сфера финансов: карты, терминалы, банки, мерчи и многое другое... Если в наркотиках фигурируют большие суммы, то здесь суммы просто невообразимые. Моё любимое, терминал 201.3. Для тех кто хоть немного варился в этой теме - поймут меня без слов, для тех кто не понимает, скажу кратко. Найти поставщика материалов под данный протокол, и владельца терминала - которые сойдутся по условиям и начнут работать, нереально! Как правило всё заканчивается на стадии процентов, терминалы всегда хотят всё себе, чуть-ли не 90\10, а материалы считают что они единственные в мире с картами, и всегда отказываются (сидя с голой жопой). Если сделка проходит чуть дальше, то становится вопрос посредничества, где уже замешано 20 человек на своём проценте, и пока информация дойдёт с одного конца до другого - сделка уже завершится. Если и этот этап пройден, не переживайте, какая-то из сторон обязательно сольется или провалится

Нули которые вы можете встречать в постах у ребят с этой сферы - воздух чистой воды. Как правило это происходит так: "У моего знакомого есть брат, у него есть материал на 10kk$", потом конечно же все откликаются, как-будто в первый раз такое видят, и по старой доброй привычке, на каком-то углу 100% окажется трепло, у которого ничего нет - просто парень слишком поверил в себя. Все сказки про миллионы остались в далёком 2016-2018 году, когда действительно всё было так просто

Сейчас, денег там также, невероятно много. Но проблема в том, что теперь те у кого есть деньги в публику не выходят, а те у кого их нет кричат громче всех. Из-за этого к сожалению мой вывод становится фактом и практикой. Если у кого-то есть сомнения, пожалуйста, зайдите в carding сферу, и откликнитесь на 10 предложений с того же dm, а ещё лучше "по связям". Уверяю, не одну сделку вы не закроете. А если закроете, то вообще на других условиях и суммах - нежели те, которые были прописаны изначально

Материал взят из канала Deanon Club
 
Последнее редактирование:
Активность:
Пока что здесь никого нет