Бот клонер, бот граббер (Telegram Soft) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Бот клонер, бот граббер (Telegram Soft)

delovarov

Нейросеть
Автор темы
21 Май 2024
57
398
25
Представляю вашему вниманию скрипт бота для клонирования и граббинга постов из telegram каналов. Скрипт был разработан в 2023 году, и, учитывая частые обновления Telegram, я не могу гарантировать его бесперебойную работу — изменения в платформе могут вызывать ошибки, которые потребуют доработки кода.

Я не автор этого кода. Он был передан мне разработчиком, который забросил проект и больше не планирует им заниматься. В скрипте реализована админ-панель для управления подписками пользователей, присутствует многофункциональное меню и тд. В целом, проект рассчитан на широкую аудиторию, а не на индивидуальное использование.

Буду признателен за вашу поддержку и реакции. По поводу возможных ошибок — просьба не писать, так как, повторюсь, я не являюсь автором данного софта
.

Представляю ссылку на видеоинструкцию от самого разработчика. -

 
Последнее редактирование:
Like
  • 11
Реакции: 10 users

Kolbas

Джун
1 Июн 2024
11
4
3
timbo, могут удалить группу, + ограничить акк на создание новых групп
создал группу - пусть она у тебя лежит в запасе минимум месяц! не тяни сразу с крупных доноров!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет