Софт - [BLTools v2.9 PRO] CRACKED BY TWIZZY | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт [BLTools v2.9 PRO] CRACKED BY TWIZZY

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
1710279517718

✅Update v2.9
-Добавили чек стоимости инвентаря Steam
-Добавили сортировку аккаунтов с Ножами, Перчатками. (Steam)
-Добавили проверку на активные лоты продажи (Steam)
-Исправили чек Community Ban, VAC Ban (теперь отображает название игры) (Steam)
-Добавили проверку на Prime CS2 (Steam)
-Обновили уведомления в Telegram об окончании работы. Теперь необходимо указать только UserID получателя.
-Другие мелкие исправления

👻Инструкция:
1. Запустить BLTools v2.9 [PRO] .exe, файл уже пропатчен.


Мой тг канал: 💰DragonVit | Free💰 | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов

======================================================================================================

Итак, я вернулся и принес вам подгон. Проанализировав множество кряков в сети, могу с уверенностью заявить, что это ужасно. Я наткнулся на множество различных версий - стиллеров, клиперов, HVNC. Будьте бдительны, мои друзья.
На Vm должно работать
======================================================================================================

 
Like
  • 141
Реакции: 140 users

trump666

Джун
8 Фев 2024
1
0
0
он как то плохо стал чекать или логи такие? раньше чекал всегда 100+ яху было и аутлуков море, щас вообще что то не особо 10-20
 

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
trump666, сейчас думаю весь паблик гавно, там логи практически все воруют и выкладывают + 10 новых своих, хеллоу ватер клауд и логс центер
 

catalonia777

Джун
15 Апр 2024
1
0
0
Проанализировав множество кряков в сети, могу с уверенностью заявить, что это ужасно.
что имеешь ввиду? твой кряк-то норм?
 

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
catalonia777, а дочитать не судьба? Проанализировав множество кряков в сети, могу с уверенностью заявить, что это ужасно. Я наткнулся на множество различных версий - стиллеров, клиперов, HVNC. Будьте бдительны, мои друзья.
 

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
V3n, как он их будет убивать, когда логика чекера самого не была затронута, была удалена система лицензирования.
 

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
@Djdais,проверь, сурсы открыты никто тебе не запрещает посмотреть, могу видео снять с пруфами если нужно, и можешь чекнуть все посты с кряками не в 1 из них я не шил какое-то гавно:ricardo
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет