Софт - [BLTools v2.8.4] CRACKED BY TWIZZY | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт [BLTools v2.8.4] CRACKED BY TWIZZY

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
BLTools v2.8.4 no PRO
1708844823286

✅Update v2.8.4
-Исправили чек маркета STEAM


👻Инструкция:
1. Запустить BLTools 2.8.4 FIX.exe, файл уже пропатчен.


===============================================================================


Итак, я вернулся и принес вам подгон. Проанализировав множество кряков в сети, могу с уверенностью заявить, что это ужасно. Я наткнулся на множество различных версий - стиллеров, клиперов, HVNC. Будьте бдительны, мои друзья. Всех с прошедшим 23:smilecat На Vm должно работать
================================================================================

Вышла версия 2.8.5 если у вас есть файлы прошу в лс: @twizzii - tg

Мой тг канал: клик


 
Like
  • 62
Реакции: 61 users

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
Twizzy, а что с куки креатором? почему он разбух? версия 1.2 как и была, так и осталась, но размер с 200кб. +\- до 3мб. увеличился. Если от "накрывала", то смысл его вообще протектить, если есть исходники в сети.
 

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
крякнул новую версию 2.8.5, все обновления в тг канале, на форуме сижу редко.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
commit, не всегда, он сейчас добовляет туда всякую обфускацию и проверки на хеши, которые чтобы обойти надо посидеть часик, поэтому не все так легко
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
PapaSander, это может быть из-за большого объема логов, он из-за этого всегда вылетает. Если у тебя грузит больше 30к куки, разбей их на блоки по 10к и все должно работать. Других причин пока что не видел.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

PapaSander

Сеньор
15 Июн 2023
142
66
28
Twizzy, я тоже так подумал сначала, но всего по 1000+ куков, и вылетает или просто зависает на всегда только при проверке на стим! Именно на него, остальное работает и большим количеством. А тут остаётся 120+ куков проверить и он виснет, я пробовал на 3х паках логов, везде примерно одинаковое количество и всегда на этой примерно цифре останавливается... Менял прокси, менял количество сессий и без толку. Была бы лицуха, написал бы прогеру)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет