[Бизнес] белый, или всё-таки чёрный? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

[Бизнес] белый, или всё-таки чёрный?

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Многие из вас вероятнее всего введены в заблуждение, что Darknet и чёрная сторона закона - это деньги. На YouTube вам рассказывают истории про какие-то миллионы долларов, картели, хакеров с миллиардами и так далее... Но, всё это от силы 0.001% - те, кому сопутствовала удача и талант

Сегодня моя цель объяснить, почему белый бизнес намного лучше работы в Darknet. Начнём мы со входа. Чтобы войти в Darknet с нуля, вы должны потратить хотя бы пару месяцев на изучение базовых навыков и вообще комьюнити, после ещё пару месяцев на изучение базовых отраслей, и ещё пару месяцев на создание своего профиля и поиска хотя бы каких-то заданий. Как правило, первая прибыль приходит спустя 6-12 месяцев. Многие не понимают, что прибыль в Darknet - это рыночные ценники, которые на 20-50% повышены, в сравнении с clear`ом (согласен, бывают и исключения - но это не закономерность). Для примера, стань вы хоть модератором на ТОП площадке, ну будете получать от силы 2000 - 3000$ в месяц. Эти же деньги, можно спокойно получить за месяц в clear, потратив на изучение пару месяцев. Но, чтобы получить такие средства в Darknet, вам придётся изучить всё что можно, получить репутацию, и рисковать своей личностью - а соответственно, очком

Что касается белого мира, всё в разы проще чем кажется. Самые примитивные вещи, которые всем кажутся сложными - те же раздачи криптовалют, когда их выпускают (Drop). У меня лично есть 3 коллеги, которые на пассиве выносят от туда по 10 000$-15 000$ в месяц. Тут не будет прогрева или же рекламы, говорю просто как есть. Понятно, если работать официантом или же менеджером где-то в магазине ботинок - ничего не будет. Нужно думать, и искать новые сферы, которых масса. Не поспорю, что множество действительно в крипте. Но... Есть и товарка. Представьте что товарка это продажа наркотиков, вы можете ровно также продавать товар в 2-3 раза дороже, чем его закупочная стоимость. И уж поверьте, по опыту скажу, усилий нужно намного меньше в товарке, нежели в ПАВ

Всё лишь в вашей голове, и только. Знаю лично людей, которые вышли из тюрьмы, ушли в белое со своими знаниями, и делают там сейчас миллионы $. Пока ваша прибыль в Darknet не составляет как минимум 5000$ - можете смело уходить в clear, и развиваться там. Эти средства вы сможете получить за месяц-два, уже со своими базовыми знаниями. Как пример поставлю, куда инвестировал я. Обработка метала, который в закупке стоит в 3 раза дешевле - нежели после обработки. А для инструментов требовалось буквально 800к рублей. Ищите новые способы. Если уж совсем всё плохо с криптой и товаркой, идите в арбитраж - там даже последний лох может стать миллионером
 
Активность:
Пока что здесь никого нет