Исходники - Биржа | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Биржа

blyaaaaidina

Бот
Автор темы
25 Июн 2024
47
204
33
выкладываю еще одну биржу

777


7777




 
Like
  • 50
Реакции: 49 users

babiatosh1t

Джун
7 Май 2024
38
4
0
blyaaaaidina, ага установка самой биржи занимает максимум 20 минут. ты запросил 40 илп 50 баксов за 20 минут. я тебя спросил про 1 ошибку, ты не овтетилд потому что ты не ебешь.


короче, 40 баксов просил потому что мануал говно
 

blyaaaaidina

Бот
Автор темы
25 Июн 2024
47
204
33
babiatosh1t, а это ты не мог установить его 3 дня . Ты бы такое писаьть постыдился немного на людях. Стоимость моих услуг тебя волновать не должны . Несешь фигню полную . Может ты огорчился от собственных навыков установки сайтов и сейчас это все написал . Ни один человек из 20 лайкнувших этого не сделал . Плохому танцору мешают яица
 

blyaaaaidina

Бот
Автор темы
25 Июн 2024
47
204
33
babiatosh1t, да не ответил . Я должен тебе бесплатно что то делать или помогать ? ты мне друг или я меценат?
 
Последнее редактирование:

babiatosh1t

Джун
7 Май 2024
38
4
0
blyaaaaidina, я сказал можешь помочь только с 1 ошибкой или ответить на 1 вопрос. ты скзаал да могу. я тебе задал, ты какую-то хуйню написал потому что не знаешь как решать. тем более если ты бы помог, я бы заплатил
 

blyaaaaidina

Бот
Автор темы
25 Июн 2024
47
204
33
babiatosh1t, Нет , друг . Ты написал под моим постом сообщение "Кто установит за оплату? Сразу пишите в тг с ценами" . Я откликнулся и назвал свою цену , на что ты мне сказал , что это дорого и тебе уже сделают за 10 баксов . Я пожелал тебе удачи , никак тебя не оскорбил и после этого ты задал мне вопрос по установке , на который я тебе вежливо отказал . Тебя это задело и ты решил все это тут написать . Заканчивай , отвечать на ерунду твою я больше не буду
 

Mister_EW

Джун
6 Янв 2024
1
1
0
Биржа для скама или честная? ООП?
Ознакомился с описанием, поковырять пойдет, низкий поклон за слив!)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет