Бесплатный хостинг для ваших ботов Telegram не только | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Бесплатный хостинг для ваших ботов Telegram не только

onsi

Миддл
Автор темы
16 Июн 2023
20
20
3
Всем привет сегодня будет гайд как заливать питон ботов на хостинг, я буду показывать всё с нуля так что кто всё знает листаем в низ.

Итак. Заходим в @BotFather

Отправляем /newbot вводим имя бота и его @юзер и копируем его токен

Делаем рандомного бота по приколу я буду использовать python, aiogram:

from aiogram import Bot, Dispatcher, executor, types token = 'ваш_токен_от_бота' bot = Bot(token=token) dp = Dispatcher(bot) @dp.message_handler(commands=['start']) async def send_welcome(message: types.Message): await message.reply("Привет! Я бот. Как дела?") if __name__ == '__main__': executor.start_polling(dp, skip_u pdates=True)

Сохраняем код в файл с разрешением на конце .py например bot.py

Переходим на сайт bot-hosting.net и входим через Discord аккаунт

Нажимаем где написано Want more coins? на Click here и получаем 10 монет каждый день далее мы сразу же можем создать свой первый сервер. Для этого нажимаем где написано Want to create a server? на Click here и создаем сервер за 10 монет в неделю.

После создания сервера нажимаем на зелёную кнопку, входим в панель через тот же аккаунт Discord и ждём его установки (несколько минут).

Далее нажимаем на Files и загружаем файлы например у нас это просто bot.py и (обязательно) создаём файл requirements.txt и пишем в нем с каждой новой строки библиотеки котрый необходимо установить чтобы работал бот например у нас это просто aiogram. Далее проверяем что в Startup у нас указан bot.py это название файла который будет запускаться.

Готово! Теперь просто переходим в Console и нажимаем Start

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОКА
 
Активность:
Пока что здесь никого нет