Гайд - Бесплатно раздаем мобильный интернет (безлимит тоже) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Бесплатно раздаем мобильный интернет (безлимит тоже)

tsduck

Бот
Автор темы
28 Сен 2023
39
162
33
Всех приветствую!
Наверное многие встречались с проблемой, когда раздаешь интернет - оператор взимает дополнительную плату, а то и вовсе блокирует инет. Речь сейчас пойдет об этом. Сейчас я на пальцах покажу и расскажу, как можно обходить блокировки провайдера или вообще - юзать халявно раздачу инета



В данном мануале было показано - как сделать это на пк. На ios и дроид можно тоже все это сделать, также просто меняя TTL. Напишите в коменты если нужен гайд по дроиду или ios

Ну все получается, теперь вы мамкины хаскеры
 
Like
  • 18
Реакции: 17 users

tedxd

Сеньор
ОБМЕН
17 Янв 2023
116
29
28
В России все операторы (кроме МТСа вроде) отключили ограничение на раздачу с мобилы
Чекайте если не в курсе
 

TRC_20

Джун
12 Июл 2023
19
1
3
tsduck, бля чувак вопервых баян шо пизда говном воняет
ВОВТОРЫХ, на днях должен выйти закон о запрете брать денежные средства за раздачу интернета (вроде он уже прошёл даже):Ast
 

slavola59

Джун
20 Окт 2023
49
6
8
Ниче это не работает. И с мтсом я бадался по этому поводу и говорил им что типо надо бы вам прислушаться к закону о раздаче интернета как сделали другие и тд и тп. В итоге они ушли от ответа пообещав мне что рассмотрят различные варианты как выйти со мной в компромис, но так неопределенно и вобщем можно забыть.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет