Bank script | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Bank script

ERREUR404

Джун
Автор темы
5 Дек 2023
2
0
1
Hello everyone,I hope you're all doing well. I'm urgently looking for a script for an online banking platform. I'm willing to pay for this work.The script must include a database and an admin panel, both of which are essential. The platform should allow users to register, apply for loans, and from the admin panel, I should be able to credit their accounts. Additionally, when users attempt to withdraw virtual funds to their personal bank accounts, there should be applicable fees.I need this script as soon as possible. Please let me know if you're interested.I'm ready to pay for quality work.
 

proxy

Сеньор
6 Май 2024
297
62
28
RU: Привет всем, надеюсь, у вас все хорошо. Я срочно ищу скрипт для платформы онлайн-банкинга. Я готов заплатить за эту работу.Скрипт должен включать в себя базу данных и панель администратора, оба из которых являются обязательными. Платформа должна позволять пользователям регистрироваться, подавать заявки на кредиты, и из панели администратора я должен иметь возможность кредитовать их счета. Кроме того, когда пользователи пытаются вывести виртуальные средства на свои личные банковские счета, должны взиматься соответствующие комиссии.Мне нужен этот скрипт как можно скорее. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы заинтересованы.Я готов платить за качественную работу.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет