Исходники - Автосоздание каналов от Серая Схема за 22$ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Автосоздание каналов от Серая Схема за 22$

arab+REP

Нейросеть
Автор темы
8 Янв 2023
67
706
83
1702205198402

Всем привет!

Сегодня сливаю для вас софт, который автоматически создает открытые каналы для дорвей трафика (трафик, который идет из поисковика телеграма)

ЯП: python

Инструкция по настройке и пользование софтом лежит в папке

Скачать:


P.S. Юра, не обижайся сильно, а то ты нахуй послал и в ЧС кинул, но мне симпы нужны)
 
Like
  • 166
Реакции: 165 users

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
посмотрел скрипт не совсем понял как он работает, касаемо дорвей трафа в тг вкурсе но что именно делает скрипт не пойму, он просто с каждого акка создает канал пачками под похожим на единичный логин и забивает поиск своими каналами?

имеется ввиду что не совсем понятна логика работы программы касаемо цикла созданий каналов
 

slavola59

Джун
20 Окт 2023
49
6
8
У меня на зеннодроиде полноценный скрипт который регает аки и потом в них каналы делает заполняет и тд и тп. Но вот что скажу, это всё конечно круто, но вся проблемма и самое главное это ключевые слова правильно найти, это то как будет называться канал-это 90 процентов успеха. Я где-то чуть меньше месяца назад приобрел скрипт (не дешево) и наплодил кучу ошибок из-за чего мои каналы в поиске не видны-а значит нет трафика. А как эти ключи искать и вставлять и тд никто не расскажет бесплатно чтоб не создавать себе конкурента.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет