Гайд - Авторский мануал по адверту | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Авторский мануал по адверту

arturlein

Джун
Автор темы
14 Фев 2023
2
0
0
ПРИВЕТ мир, в этой статье я детально разберу тему АДВЕРТИНГА или криптоскама.
Я расскажу где покупать материал, введу в терминологию и поделюсь парой лайфхаков и методов завоза которые сам использую.

Что бы вы понимали о чем дальше будет идти речь, начнем с терминов:
Адвертинг - метод скама, нацеленный на крупных блогеров, NFT-артистов, холдеров или овнеров какого-нибудь крипто-проекта. жертву под предлогом рекламы заставляют привязать кошелек на сайте-дрейнере или запустить стиллер.
Мамонт - это потенциальная жертва мошенничества.
VT - сокр. от Virus Total, сайт на котором проверяют файл на наличие вирусов (После залива на VT, детект билда увеличивается).
Дрейнер - криптофишинговый сайт. На нем через смарт-контракт у жертвы списываются все деньги с кошелька.
Билд - клиентская часть стиллера. То есть сам вирус на который нужно посадить жертву.
Крипт - защита вашего билда от обнаружения антивирусами. Детект антивирусов делится на runtime и scantime. Самым важным является рантайм детект, но его крипт стоит дороже. Scantime детект можно узнать на antiscan.me(не реклама), а runtime на https://checkzilla.io/ (не реклама).
Спаммер - скрипт позволяющий автоматически рассылать заданное сообщение множеству пользователей.
Лендинг - одностраничный сайт, на котором можно разместить билд или дрейнер.



Перед тем как начать адвертить, лучше решить как вы хотите работать. Тут есть два варианта, самостоятельно или в тиме. Сейчас я расскажу о плюсах и минусах обоих вариантов.

ПЛЮСЫ ворка в тиме:

Не требует почти никаких вложений. Не надо тратиться на лендинг, стиллер и крипт
  • Администрация выдаст вам приватные мануалы
  • Администрация подскажет и сориентирует по возникшим вопросам
  • Вы не проебете лог, ведь его чекнет профессиональный отработчик и выплатит вашу долю
МИНУСЫ ворка в тиме:
  • Иногда админ может обмануть с выплатой или просто скамнуться
  • Процент с профита забирает администрация
  • Так как билд один на всю тиму, детект наберется быстрее если админ редко обновляет крипт.
Список тим - клик

Ворк в тиме лучше подойдет новичкам. Вас добавят в чат, в котором можно задать вопрос, попросить помощи или просто поговорить.
Но если вы уже аферист со стажем и крупной суммой в кармане, то предлагаю рассмотреть вариант работать самостоятельно.

ПЛЮСЫ ворка в соло:
  • Вы получаете 100% профита
  • Никто кроме мамонта не зальет билд на VT (если билд пампнут, то никто не зальет)
  • Отработчик не скамнется при виде большого профита
МИНУСЫ ворка в соло:
  • Придется самому купить лендинг, хороший крипт и стиллер или дрейнер (~500-1500$)
  • Нужно будет приобрести дедик для панели стиллера и хост для лендинга

Для работы в соло вам понадобятся:
  • Хост для сайта (VPS)
  • Дедик (VDS)
  • Лендинг и Дрейнер
  • Стиллер
  • Крипт
Лендинг как правило идет в комплекте с дрейнером, он вам понадобится на случай если у мамонта нет ПК или стоит MacOS. Купить можно тут.

Домен для лендинга можно взять на reg.ru или на namecheap (не реклама)

Дедик покупайте от 4CPU и 8GB RAM Что бы он спокойно выдерживал панель.

Совет:
Хост и дедик берите на физ. ядрах (они гораздо мощнее виртуальных). И не советую брать дешевку с форума. Лучше заабузьте azure или купите на hetzner.
Еще совет: не обязательно брать Redline или Мету, можно купить 000 Stealer который ничем не хуже, но стоит в ~10 раз дешевле

Опять совет:
При покупке крипта обязательно уточняйте у ТСа про крипт рантайма. Если сервис криптсервис криптует только скантайм, то вы покупаете красивую картинку по цене крипта. Не рекомендую брать крипт на форуме, т.к. почти все обходят только скантайм детект.
[IMG]
И так, когда вы приобрели все вышеперечисленное или вступили в тиму, вам понадобятся:

  1. Хороший прокси
  2. Аккаунт в twitter (от 1000 сабов)
  3. NFT-Строки (Список потенциальных жертв)
  4. Спаммер (Не обязательно)
  5. Антидетект бразуер
Прокси и аккаунт в twitter можно купить на Форумах и тг маркете
NFT-Строки и спаммер на месяц можно приобрести менее чем за 70$ у автора)
Я не вижу большой разнице в платных и бесплатных антиках, и для начала рекомендую бесплатную версию Dolphin Anti


1. Для начала скачаем антик
1684685911441
2. Установим его и создадим профиль
1684685965232
3. сделайте настройки как на скриншоте
1684685991100
4. Запускаем, входим в twitter и открываем настройки
1684686025528
1684686047990
5. Вводим пароль и меняем имя на что то связанное с криптовалютой или NFT.
1684686072720
6. Изменяем аватарку и статус. В статусе напишите что то типа "#Web3 #NFT #ETH Enjoyer". Вот что получилось у меня:
[IMG]
7. Подпишитесь на каких-нибудь NFT-художников, блогеров, в конце концов на Илона Маска и пару часов, а лучше дней сидите в твиттере и ретвитьте все что связано с криптовалютой. Сделайте ваш профиль максимально похожим на профиль настоящего крипто-энтузиаста.
И так, вы готовы начинать. Теперь я расскажу вам о паре методов, которые можно взять за основу и слегка модифицировав, получить нечто новое и свежее.
Для начала нужно придумать легенду, тут я предлагаю два варианта:
Предложение криптоблогеру/ютуберу прорекламировать ваш проект, например P2E игру. Скиньте ему рекламное ТЗ в котором будет прописано, что он должен установить вашу "игру" и поделился впечатлениями.

Когда же он запустит и ничего не получит, объясните ему что это баг софта и скоро ваша команда программистов его починит. Или что его версия windows пока не поддерживается.

Примечание: Если у мамонта нет компьютера или MacOS, то предложите ему поиграть браузерную версию игры, то есть зайти на дрейнер.

Важно: Ведите себя естественно. Задавайте вопросы, сомневайтесь. Делайте все что бы у мамонта не появилось сомнений по вашему поводу.
Сначала спросите про статистику канала, если прайс четко не установлен, попробуйте поторговаться. Не забудьте уточнить какой потенциальный прирост аудитории возможен после рекламы.
[IMG]
Когда вы покупали домен для лендинга, вы автоматически получали почту типа [email protected], отпишите мамонту с этой почты и скиньте ему тз.

Этот метод не так заезжен как предыдущий, по этому искать мамонтов будет полегче.
Ваша цель теперь не посадить мамонта на стиллер, а заставить его депнуть N-ную сумму на вашу биржу, завести на дрейнер или украсть его seed-фразу. Как же это сделать? Вот пример легенды:
Вы начинающая криптобиржа, которая берет минимальную комиссию и в честь открытия дарит на баланс 50$ всем новоприбывшим пользователям. Но для вывода этих 50 подарочных долларов нужно депнуть, еще 50-100$. Как правило работает чаще чем схема с рекламой, но если в вашей бирже нет дрейнера,то чаще всего вашим профитом и будут 50-100$.
[IMG]
И на последок пара советов:
1 Совет: Не пользуйтесь google-переводчиком. Он переводит не точно, и носитель языка сразу поймет что вы не понимаете английский. Как альтернативу советую Deepl. Он тоже не идеален, но переводит на уровень выше.
2 Совет: Спам руками не всегда дает больше траста. Все нормальные спаммеры уже обладают функцией уникализации текста. Например можно воспользоваться моим NFT-Спаммером. В нем присутствует возможность уникализации текста, а так-же парсинга по тегам youtube, что значительно ускорит процесс поиска мамонтов.
3 Совет: Будьте креативны. Идеи которые я вам дал лишь основа. Применив немного фантазии вы сможете добиться лучших результатов.
4 Совет: Не сдавайтесь. Если из сотни человек вам ответит 2-3, это нормально. Не теряйте силы духа и идите к своей цели не зацикливаясь на неудачах


А на этом у меня все! Желаю всем больших профитов и удачи! =)
тема не моя но был я получил разрешение от автора выложить сюда
ТГ самого автора - @AVALON_LZT
 
Активность:
Пока что здесь никого нет