Avalanche достиг топ-10 криптовалют по капитализации, опередив Dogecoin. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Avalanche достиг топ-10 криптовалют по капитализации, опередив Dogecoin.

Mental

Продаюсь
Автор темы
25 Дек 2022
81
99
3
Курс токена AVAX вырос за сутки на 14%, несмотря на общий спад крипторынка

Токен AVAX блокчейна Avalanche вошел в топ-10 криптовалют, обогнав Dogecoin. За последнюю неделю его курс вырос на 85,2%, рыночная капитализация достигла $15 млрд. За последние 24 часа AVAX подорожал на более чем 14%, торгуясь около $41. Рост криптовалюты поддерживают увеличение крупных транзакций и тестирование токенизации активов реального мира. Однако аналитики предупреждают о возможной коррекции, связанной с динамикой биткоина, который снизился с $44 тыс. до $41,8 тыс. за последние два дня.
 

godly

Сеньор
9 Янв 2023
104
40
0
даже хз как относится к подобным новостям, с одной стороны кому-то полезно, а с другой это такая хуйня, наверное лучше даже не смотреть на темки из золотого вестника, дабы свой мозг не ебать :lap
 

Mental

Продаюсь
Автор темы
25 Дек 2022
81
99
3
godly, мой раздел это:
Новости
News
Nachrichten
Actualités
Noticias
Notizie
Nieuws
Nyheter
新聞
أخبار

Тут не будет сливов, халявы и прочего что и так есть на форуме. Я не знаю как донести для всех, что я ПУБЛИКУЮ НОВОСТИ ОБО ВСЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ, а не сливаю что и так сливают или делятся в других разделах и подразделах.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет