Арбитраж на as1a от G3N1K | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Арбитраж на as1a от G3N1K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G3N1K

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
10
0
0
Пользователь G3N1K создал жалобу на rufaust

Сумма претензии: 2500 RUB
Детали ситуации: 1. Заказал у данного человека форум, он сделал но появились баги из-за которых был крякнут мой чит - 2. Его общение с клиентов на просьбу исправить баги - 3. Я хочу полного манибека за не доделанную работу, или же чтобы он не имел права предоставлять свои услуги на данном форуме
UPD бест форум:
https://cdn.discordapp.com/attachme...82788975/Desktop_2023.08.30_-_19.29.01.12.mp4
 

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Кряк произошел по твоей вине лол. Тут даже дело не в том что у чела была сабка. Лоадер был без защиты. И любой школьник с айкью 8, может пользоваться хтпп дебагером.

Ты не поставил группу в панеле, это твой косяк. Так как создавал это ты.
И вина в этом лишь твоя.

Ссылки которые не указаны - ты и не просил вставлять лол. А личку в телеге, и вовсе удалил.

Почему я агрессивно к нему отношусь - я его знаю не первый год. Он у меня модером был на форуме, пока не был кикнут мною за его неактив.
Он раздолбай, нанял себе кодера (для Чита), который элементарно лоадер сделать не мог. И просили помощь у меня. А про ресольвер Чита, я и вовсе молчу. По его словам, он ели как спастил его с лв.

Диалог с ним, я никогда не удалял. Лишь он



Еще раз повторюсь, в кряке чита, виноват лишь ты. И только ты.
 
Последнее редактирование:

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Изначально он просил создать для чит проекта.

Форум был создан, был накатан стиль и настроен по правам
И по поводу стиля, он просил сделать его в темных тонах. В каких тонах (хуй знает)

Кнопки хочу темные, фон темный - это с его слов условно.

Ничего не делал по стилю. Мой косяк.

Далее, он ебал мне мозг с платежками. типо кнопку купить надо сделать. Хотя она была уже в платных повышениях...

А поповоду этого, он мне ваще нихуя не сказал. НОЛЬ СЛОВ
1693414151229


И тут уже от меня был некий тролинг так скажем
1693414194924


Он часто менял аккаунты, и удалял со мной диалоги.

Так-же он пользуется моим плагином для чита. Стоимостью 5999. - https://rebornloader.ru/threads1069
Которая была поставлена ему за так, по дружбе.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
ZEtJC4K.png


Я не предоставляю услуги на этом форуме. И нигде их не предоставляю
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Разбирем ситуацию с кряком по его вине

В чит листе, при создание. Нужно указывать группу. А группа была указаны Registered.
То-есть любой зареганный чел, мог пользоваться читом.

Лоадер ничем не накрыт, элементарной защиты нету...

даже платное повышение, не имело кастомной роли.

Так как она и создана не была. И он не просил ее создавать
 

Вложения

  • 1693415094467.png
    1693415094467.png
    6.9 KB · Просмотры: 14

G3N1K

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
10
0
0
В ТЗ все было сказано: сделать роли: Alpha, Beta, Customer, Register кряк был по вине того, что ты ничего не сделал. Когда я тебя просил исправить это, я ничего не получил, кроме оскорбления. Лоадер был накрыт, и была сделана деф защита. Кряк был не через HTTP дебагер. Если бы ты сделал все, как было в ТЗ, никакого кряка не было бы, 3 пользователя играют с читом в данный момент бесплатно. Аккаунты менял из-за того, что их банили . Чаты с тобой никто не удалял, а вот ты удалил после того, как узнал о арбитраже. Ты удалил чат с моим кодером, который указал на баги и просил их исправить. Ты просто, блять, взял и удалил. Ждем ответа арбитража.
 

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Я НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ! УДАЛИЛИ ВЫ! ПРЕДОСТАВЬ МНЕ СКРИН ТЗ, ГДЕ УКАЗАНЫ ВСЕ ЭТИ ГРУППЫ, ЕЕ ТАМ НЕ БЫЛО!
 

G3N1K

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
10
0
0
И по поводу кнопок, мой кодер указал на данный баг и попросил исправить, если бы ты не удалял чат я бы предоставил док-ва
 

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Я еще раз повторяю. Я не удалял ни с кем чат. Если бы телеграмм предоставлял логи, я бы вкинул сюда. И доказал бы, что чат я не удалял
 

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
Опять же повторюсь.

Я ни с кем чат не удалял. Sveralolz - спокойно подтвердит. Я тогда ему стримил демо, и мне уже пишет геник с аккаунта. И диалог был пуст.


У меня остался диалог с удаленного его аккаунта

1693421026170
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет