[+850 usdt/day] Телеграм бот облачного майнинга [MAXIMUM] [Исходники] by BOCTOK | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

[+850 usdt/day] Телеграм бот облачного майнинга [MAXIMUM] [Исходники] by BOCTOK

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
На связи BOCTOK! Погнали!:fox

EXCLUSIVE FOR ENDWAY

Информация, для начала.
Короче, в 2017+- году был популярен облачный майнинг.
Много сайтов, где ты платишь, например 500 рублей (5 usdt), покупаешь виртуальные мощности майнинга GH/s и пассивно зарабатываешь.
Хайп ушел, прошло 7+- лет и вот, - на фоне тапалок вылезли web app боты в тг с концепцией облачного майнинга.
В них ты пассивно получаешь ton/tron и тп, ничего не делая и потом еще и выводишь и. (Нет, дадут вывести только минималку, которая равна 200 рублям и майнится 20 дней).
В боте можно купить МОЩНОСТЬ за свои бабки и майнить быстрей, типо знаете, своего рода пирамида.


Так вот. Это новое направление, несколько ботов всего есть таких. Это следующий уровень после тапалок.
Те, кто влетит в "игру", закинут деньги на рекламу получат очень хорошо.

Общая инфорамация закончена, теперь о боте.
Я заморочился. ОЧЕНЬ ЗАМОРОЧИЛСЯ.
Настолько, с*ка, что благодаря тому - КАК я сделал бота - вы можете штамповать их пачками и лутать очень много монеты.
Сделать сетку из ботов под каждую криптовалюту из топ 10-100.
Как это возможно?


Внимательно читаем:
Ненавижу, когда кто-то делает ботов и софты, где нет визуала и что-то нужно менять в коде.
Такое ощущение, что делают не для людей а для других кодеров, ХОТЯ БЛ*ТЬ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КОД!


....Ready....?
GO....

СКРИНШОТ визуала настройки бота [1]:
1723153294415


СКРИНШОТ визуала настройки бота [2]:
1723153382673


:info1 Я сделал ВСЁ, чтобы вам было удобно.
Вам НЕ НУЖНО копаться в коде.
Вам НЕ НУЖНО вообще ни в чем заморачиваться.
АБСОЛЮТНО ВСЁ настраивается в визуале:
Токен из ботфазер
Имя вашего токена (Хоть биткоин называйте)
Сокращенное имя токена
Общая эмисия
Цена (Которая изменяется каждые 3 секунды динамически от, например 1250 до 1480 и пользователь бота это увидит
Цена автоматически конвертируется и показывается дополнительно в ДОЛЛАРАХ
Можно настроить название ЛЮБОЙ КНОПКИ


В боте есть функционал покупки мощностей.
Вы можете поставить любую цену, название для товаров(мощностей) и то - сколько они будут давать пользователю
По дефолту так:
Starter Pack цена 0.1
Advanced Pack 0.5
Pro Pack 1.0


Но вы можете назвать не n Pack, а например "10 котиков" 20 и 30 или "priora" "nissan" "майбах"
Все зависит от того какой токен и концепцию вы сделаете


Реализован доп аирдроп функционал
Есть даже НАСТРОЙКА ПЕРВИЧНОГО аирдропа, когда пользователь заходит в бота, то ему выдается (по дефолту) 1000 монет на баланс.


Сделано так-же отображение того - сколько всего монет выделенно на аирдроп, сколько уже раздалось и сколько осталось раздать

Когда пользователь заходит первый раз - генерируется случайный адрес кошелька (реальный)

Все пользователи заносятся в базу данных, в файл "users.db"

Там их балансы, мощности, кол-во токенов, id тг аккаунта и т.п.

Есть кнопка "Вывести баланс", при нажатии, разумеется, написано "Вывод еще не доступен" :)


:msg Я даже не буду писать структуру и файлы бота, всё что вам нужно:
1. Запустить "Setting.py", предварительно распаковав архив с исходниками в любую папку
2. Всё настроить как вам хочется, называется свой токен хоть "Faster Car", а вместо паков продавайте моторы или лошадиные силы
3. Ввести токен бота (получить у ботфазер, предварительно создав бота)
4. Запустить bot.py и всё заработает (Я бы рекомендовал на сервак поставить, создать 25 папок, в каждую продублировать исходники, назвать все монеты по разному и прорекламировать, ниша свободная)



С ВАС REP С МЕНЯ КРУТОЙ СОФТ, БОТЫ, ЧЕКЕРЫ И Т.П!

С вами был BOCTOK, до встречи в новом посте:utka
 

Вложения

  • 1723154471044.png
    1723154471044.png
    163.4 KB · Просмотры: 111
  • CloudMining byBOCTOK.zip
    15.9 KB · Просмотры: 40
Like
  • 7
Реакции: 6 users

lasha7771+REP

Кибермаг
4 Июл 2023
167
1,529
93
Жаль что просто букавы в боте а не картиночки в вебапе и анимашки . Если прям ты делал то уважение
 

anmu1s

Миддл
29 Июл 2024
78
23
8
BOCTOK, поменял все настройки через текстовик, все норм запустился, одна хуйня есть, если хочешь купить просто так выдает этот пак, мб я еще что-то забыл подключить, оплату какую
 

anmu1s

Миддл
29 Июл 2024
78
23
8
Вообще, идейка прикольная, возьму на заметку, щас буду писать своего бота такого)) Спасибки
 

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
anmu1s, Ну там если просто токен подставишь, запустишь bot.py то поймешь общую суть и структуру
Чтоб потом уже понимал как, где и что менять :)
Если сделаешь на html+js, то будет, считай web app
Сделай гифку кнопки, в анимации сделай просто кнопку чуть меньше и обводку контура, чтоб когда жали была анимация.
В js пропиши, накинь фон и вуала - хомяк)) lite version
 

anmu1s

Миддл
29 Июл 2024
78
23
8
BOCTOK, это все и буду делать, и админ панель сделаю, придумаем ща что нибудь, а пока делаю текста красивые, и картинки логотипы и т.д
 

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
anmu1s, Я думал добавить этот функционал, но в итоге забил)
А вообще я хотел сделать так, чтоб ты мог, например, настроить токен, название, эмисию и сеть, типо полигон (где маленькая комса за развертывание монетки своей) и запустить его реально
То есть подвязать смарт контракт, все эти моменты
 

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
anmu1s, Просто я рассудил логически - те, кто шарят - они и без меня свой контракт сделают, какой нибудь honeypot, а те, кто не шарят, им не объяснишь, что нужно ввести свой приватный ключ, чтоб развернуть токен, так как он нужен для комсы)
 

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
anmu1s, Главное делать по красоте и сразу чтоб вау, ещё и самому, тогда это гуд, в плане форума так вообще)
Мне вот по кайфу, я сделал, расписал все, людям заходит, это главное
 

anmu1s

Миддл
29 Июл 2024
78
23
8
ну я не буду в веб-апп лезть, я чисто на картинка месседжах попробую все это сделать, там картинка красиво оформлено, там сям, и т.д
 
Активность:
Пока что здесь никого нет